Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия на майские праздники.

Карма 766
8.02.2007
Смотря сколько лет. Я себя, когда в Узбекистане жил, прекрасно себя чуствовал. А вот, если например в Сургут меня отправить ...
Карма 365
8.02.2007
Я в принципе жару тоже неплохо переношу,а вот холод терпеть не могу.
Карма 36
10.02.2007
Max:
например в Сургут меня отправить ...

Кстати, абсолютно нормальный город и климат! Я боялась переезжать, а за эту зиму так и не узнала, что такое сибирские морозы. Погода теплее, чем в Екатеринбурге.

По поводу Индии - мне кажется, если хочется узнать настоящую страну и почувствовать её, все равно какой будет погода во время путешествия. По крайней мере, свою теорию хочу проверить в апреле - июне, причем в Гималаи я явно не собираюсь))).

lessa - Удачи Вам в Ваших планах!
Карма 5075
10.02.2007
Karina:
если хочется узнать настоящую страну и почувствовать её, все равно какой будет погода во время путешествия

Я тоже так думал. Но когда пот заливает глаза, много не увидишь. В июне точно лучше днем на улицу не выходить. +40-50 в тени - это не шутка. Больше 30 минут на открытом солнце находится опасно для жизни. Да и просто невозможно. На солнце температура может достигать +60.
Карма 365
10.02.2007
Karina:
lessa - Удачи Вам в Ваших планах!

Низкий поклон за добрые слова- землячке!!!Вот живут почти рядом две поклонници Индии, а так толком и не общались еще
sds  м
Карма 221
22.02.2007
А кто-либо отдыхал на Андаманах на майские?
Карма 175
22.02.2007
Я была в Пури(Бенгальский залив) в середине мая. Было жарко, но вполне терпимо. +35, наверное.
Карма 766
22.02.2007
sds:
А кто-либо отдыхал на Андаманах на майские?

Сколько читал про Андаманы - никто не говорил про отдых

Либо дайвинг, либо люди. Отдыхают в других местах, имхо
sds  м
Карма 221
23.02.2007
Max:
Сколько читал про Андаманы - никто не говорил про отдых

Либо дайвинг, либо люди. Отдыхают в других местах, имхо

Значит дайвинг и люди - это тяжкий труд? И в каких таких лругих местах?
Карма 766
23.02.2007
sds:
Значит дайвинг и люди - это тяжкий труд? И в каких таких лругих местах?

Ну может я не так выразился

Просто, что читал - там нет инфраструктуры развлечений и пляжного отдыха. Я думаю с этим согласитесь

Другие места, например Бали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях