Moony
Индии вообще везде плохо с вай-фаем.Зато с мобильной связью неплохо. У меня сейчас сигнал не хуже, чем в лондоне.
Вся Индия › Где схорониться в июне? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.05.2016 18.06.2014 12.04.2017 17.10.2013 26.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|