Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Проблемы с въездом в Индию через Бангалор (если у вас много индийских виз в паспорте)

Moony м
Карма 4800
Ответить
26.07.2018
Das

Не важно, кто вы. Если вы долго жили в Индии или возвращаетесь в Индию после короткого визарана, будьте готовы отвечать на вопросы пограничников.
Карма 109
Ответить
27.07.2018
Главное на "допросе" на вылете и прилёте, чтоб тип визы совпадал с занятиями в Индии. Если виза "тур", никакой йоги, учения, лечения,и не дай бог работы, даже дистанционной, лучше не поминать. Только Гоа и Таджмахал:)

Живёшь на деньги от сдачи квартиры или родители посылают. И никаких вопросов больше не возникнет.

Меня на вылете спросили, учусь ли в Индии. Наверное, хотели подловить (старая виза студенческая). Сказала "нет, я турист" :)
Карма 109
Ответить
27.07.2018
Enizma
Только Гоа и Таджмахал:)

Если будут спрашивать, называть лучше реальные места, где жили (тк это они могут проверить в своей базе по С-формам), но подчёркивать, что именно как турист.
Карма 230
Ответить
27.07.2018
Moony
будьте готовы отвечать на вопросы пограничников.

Enizma
подчёркивать, что именно как турист.

В общем примерно так:

- Occupation?

- Ноу. Туризм онли!
Карма 457
Ответить
27.07.2018
Я говорю что я учитель русской литературы. Учителей все уважают) почетная профессия.
Карма 1149
Ответить
27.07.2018
psevdogirl

Я сказала, что на пенсии;)
Ananga ж
Карма 15
Ответить
27.09.2018
На днях лечу на Шри Ланку за новой визой. Про то что влетать через Ченай не стоит я знаю, но вот вылетаю я из него. В паспорте (новом) 2 индийские визы 6мес с разрывом в 4 месяца(специально сидела в Рашке). Кто знает на сколько опасно вылетать из Чиная при таком раскладе? Официально не жила...

Уже подумываю может поотменять билеты да через калькуту вылететь и в Лаосе сделать визу. Билеты уже дорогие но что то волнуюсь через Чинай...
Moony м
Карма 4800
Ответить
27.09.2018
Ananga
Кто знает на сколько опасно вылетать из Чиная при таком раскладе?

Нет там ничего опасного. Ну позадают вопросы, отвечайте смело и уверенно. Имейте обратный билет из Индии куда-нибудь (лучше обратно в Россию). Выпустить они выпустят, никуда не денутся. А вот обратно могут не пустить.
viteks м
Карма 138
Ответить
1.10.2018
бывают же такие люди.. Человек работает по сути нелегально(не критикую, просто факт). Ну и у нее даже не было сомнений что однажды ее в Индию просто не пустят? И плана на этот случай тоже не было? судорожные метаная, потеря багажа.. Странно это. Котика белого жалко, что хозяйка такая ...
Nady ж
Карма 249
Ответить
1.10.2018
viteks

Индия раньше распологала к авось, сейчас уже гайки закручивает, народ еще не весь перестроился.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики