psevdogirl
Никто не знает, что они там видят в этой базе. Скорее всего видят только есть человек в черном списке или нет.
Вся Индия › Проблемы с въездом в Индию через Бангалор (если у вас много индийских виз в паспорте) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2011 14.03.2009 11.01.2016 20.01.2012 25.06.2007 12.12.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|