Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Забастовка водителей Ola и Uber в Дели и Мумбаи

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
Moony м
Карма 4675
Ответить
27.03.2018 09:08
chintamani

Спасибо за инфу, держите нас в курсе.
Карма 45
Ответить
27.03.2018 09:13
Moony
Ну читать они может худо-бедно научились, но еще не осознали, что смартфон нужен не только для того, чтобы звонить и порнушку смотреть.

Ну хоть порнушку смотреть кто-то освоил.

Села батарея у меня, попросила в торговом центре (Ахмедабад) пожилого хозяина отдела вызвать такси с его телефона. Сказал, что не умеет, но с готовностью дал мне свой телефон, чтобы я сама вызвала. Ни приложения, ни мобильного интернета в нем не было.

На вопрос - чего так? Ответил, что такси не пользуется, есть машина, а интернет у него есть в телефоне, но только дома))).

Хотела подсказать, что в торговом центре вай-фай тоже есть, потом на скорость посмотрела и раздумала.

И вот такая стойка на первом этаже меня очень выручила.
Карма 118
Ответить
28.03.2018 07:05
Ola все еще бастует, Uber работает.
Tamil ж
Карма 17
Ответить
28.03.2018 12:39
Gudvin

Недалеко от стойки Убер (Chennai domestic) есть спец.парковка только для Ola и Uber машин....все по честному.
Phaula ж
Карма 31
Ответить
28.03.2018 18:22
Moony

Вот да. Сколько раз было, что водитель Олы говорил "показывай дорогу" - это компании белых-то. И открыть карту в телефоне для него было прям революционной идеей. Несколько раз карту на телефоне открывали мы и таки показывали дорогу.
Карма 37
Ответить
29.03.2018 16:32
Ладно, когда уже сел , а когда он к тебе едет и дороги не знает . Начинаются переговоры бесконечные, тупилово и тд.
Moony м
Карма 4675
Ответить
29.03.2018 16:41
forto
Ладно, когда уже сел , а когда он к тебе едет и дороги не знает . Начинаются переговоры бесконечные, тупилово и тд.

Я без навигатора вообще в такси не езжу. Кто знает, что там у него на уме и куда он собирается тебя завести.
Карма 118
Ответить
22.10.2018 16:57
В Дели 22 октября стал днем забастовок. Сначала закрылись все автозаправки в Дели (в NCR не закрылись), потом забастовку объявили uber ola (хотят повышение тарифов на поездку) и даже местами авторикши. Говорят что забастовка может продолжиться и завтра
Moony м
Карма 4675
Ответить
22.10.2018 17:37
Ну блин, а мы как раз в Дели приехали :)
Drolma ж
Карма 1368
Ответить
22.10.2018 18:13
Сегодня ехали по трассе в Дели — заправки работали. Когда наш автобус из Химачала приехал в Дели, на него накинулись рикши и таксисты с предложениями увезти куда угодно - «Аэропорт, аэропорт, кашмири гейт, пахаргандж».
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики