Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос о визах

Карма 0
6.02.2018
Maria:

Здравствуйте! Я попала в неприятную ситуацию! На днях я влетала по легальной честной визе в Индию, но сотрудники паспортного контроля меня не пустили. По причине - много виз + я не смогла внятно ответить, что я делаю в Индии 5 лет по туристической визе, кем работаю и где деньги беру. Депортировали обратным рейсом на филиппины. Никаких отметок в паспорте не поставили. Хочу попробовать влететь по этой визе ещё раз. Предварительно запастись всеми возможными справками и обьяснениями. В связи с этим вопросы: 1. Имею ли я право работать удаленно в русской компании, находясь в Индии по туристической визе? Как к этому относятся сотрудники паспортного контроля? Потому как один индус не рекомендует говорить про работу, неважно, какую... но он просто доктор, который много работает с русскими туристами. 2. Какой должен быть доход в месяц? Удаленная работа + сдача квартиры или просто сдача квартиры...3. Через какой порт посоветуете влетать? Дели ( потому что там поток большой) или непал по земле? (потому что там ещё может быть лояльный паспортный контроль? + ещё у меня может быть отметка в аэропорту о моей депортации из Индии и тогда ни одна авиакомпания меня на рейс в Индию не посадит... хотя скорее всего эта отметка только в одной авиакомпании..4. В случае неудачи, есть ли разница для моей истории, одна у меня депортация или две? Или все-таки безопаснее лететь в россию менять паспорт? Но насколько я знаю, в сложных случаях смена паспорта уже не помогает, а в случае мелких неприятностей мне с частично нарисованными справками легче в Азии с иммиграционной службой встретиться, чем в россии...
Карма 5075
6.02.2018
Maasha

Я бы по земле попробовал. Если и там не пустят, значит это уже серьезно.
Карма 10
6.02.2018
Сейчас уже закрыты наверное фото лавки. Думаю самому сфоткаться на анкету. Не могу понять какой размер? В анкете файле pdf написано 2 на 2. Но там вроде не так. Подскажите плиз
Карма 10
6.02.2018
я сам заполнил анкету на сайте. Сейчас нужно только фотку вклеить?
Карма 5075
6.02.2018
aleksey123321
я сам заполнил анкету на сайте. Сейчас нужно только фотку вклеить?

Можно просто приложить к анкете.
Карма 5075
6.02.2018
aleksey123321
В анкете файле pdf написано 2 на 2.

Возможно там в дюймах. Уточните этот момент.
Карма 469
6.02.2018
Maasha
, что я делаю в Индии 5 лет по туристической визе,

Весьма логичный вопрос. И весьма логичное решение пограничников, если вы не в состоянии на него ответить.

Вообще, тур виза не подразумевает проживание в стране в течение 5 лет.
Карма 469
6.02.2018
aleksey123321
Не могу понять какой размер? В анкете файле pdf написано 2 на 2

Пройдите курс пользования Гуглом. Это дюймы.
Карма 495
8.02.2018
Maasha
Имею ли я право работать удаленно в русской компании, находясь в Индии по туристической визе?

Все тотально, кто приезжает в Индию, указывают в анкете место работы. То есть, находясь в Индии, они работают в России. Это нормально.
Карма 1
1.02.2019
Maasha

Ваш вопрос как-нибудь разрешился?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях