Господа и дамы,
хотим в Индию, может в заходом в Непал
можно ножками, можно на веле
где-то с 26 декабря по 10 января
без привязки по местам
Если есть желающие - присоединяйтесь!
Рады будем добрым, веселым, оригинальным людикам, новым знакомствам!
Поиск попутчиков › Индия-Непал на Новій год |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2007 19.11.2015 3.03.2010 4.04.2005 14.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|