Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Ре-верификация индийских симок.

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
goabay ж
Карма 13
Ответить
24.01.2018
Свежий ответ из офиса Idea: даже симкарту, подключенную на 3 мес на предоплатный тариф, по тур визе без привязки пальца и аадхар, за несколько дней до времени отключения можно продлить! Т.е., с действующей визой, самой симкой, приходите за несколько дней до истечения срока действия сим и переоформляете еще на 3 мес тот же самый номер на себя. Трюк проделан в Ассагао.
Das 
Карма 19
Ответить
24.01.2018
Открою секрет - симку можно переоформить на любое другое ФИО, и такая мелочь как согласие предыдущего владельца совершенно не требуется, даже не нужно знать как его зовут, нужно всего лишь перенести симку к другому оператору, автоматическая процедура с сохранением номера, вот такие чудеса, я себе переоформил, тоже думал, как быть, толковый индус подсказал
Карма 7
Ответить
22.03.2018
Это можно сделать только в официальном офисе? А если нет такого, кроме всяких лавок, продающих левые симки, например в Гокарне - что тогда делать?
Moony м
Карма 4739
Ответить
22.03.2018
Suerta
Это можно сделать только в официальном офисе? А если нет такого, кроме всяких лавок, продающих левые симки, например в Гокарне - что тогда делать?

Ехать в ближайший официальный офис.

Кстати, вроде 31 марта не будут блокировать. Верховный суд нашел какие-то нарушения, связанные с тотальной блокировкой и вынес решение пока не блокировать. Но все равно лучше зарегистрировать свою симку, особенно если она у вас не туристическая.
Карма 452
Ответить
22.03.2018
можно в любой лавке сделать, главное чтобы у лавочника был девайс ля снятия отпечатка. я сделал в лавке пол-на полметра. надо привести индуса, его адхар и палец, процедура стоит 20р
zioma м
Карма 93
Ответить
22.03.2018
psevdogirl
надо привести индуса, его адхар и палец

Звучит интересно.
Phaula ж
Карма 31
Ответить
22.03.2018
psevdogirl

У меня студенческая виза и симка оформлена на меня. Вы не можете так сделать?
Карма 452
Ответить
22.03.2018
Phaula

нет не могу. ищите индуса.
Phaula ж
Карма 31
Ответить
23.03.2018
Да мне-то зачем
Moony м
Карма 4739
Ответить
23.03.2018
psevdogirl

Туристам верифицирует только в официальных офисах операторов. Мы спрашивали у техподдержки Airtel. Аадхар не нужен. Индусов приводить не нужно. Мы сами не пробовали, так что не могу гарантировать, что это именно так.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики