Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ре-верификация индийских симок.

Карма 70
24.01.2018
Свежий ответ из офиса Idea: даже симкарту, подключенную на 3 мес на предоплатный тариф, по тур визе без привязки пальца и аадхар, за несколько дней до времени отключения можно продлить! Т.е., с действующей визой, самой симкой, приходите за несколько дней до истечения срока действия сим и переоформляете еще на 3 мес тот же самый номер на себя. Трюк проделан в Ассагао.
Карма 19
24.01.2018
Открою секрет - симку можно переоформить на любое другое ФИО, и такая мелочь как согласие предыдущего владельца совершенно не требуется, даже не нужно знать как его зовут, нужно всего лишь перенести симку к другому оператору, автоматическая процедура с сохранением номера, вот такие чудеса, я себе переоформил, тоже думал, как быть, толковый индус подсказал
Карма 11
22.03.2018
Это можно сделать только в официальном офисе? А если нет такого, кроме всяких лавок, продающих левые симки, например в Гокарне - что тогда делать?
Карма 5075
22.03.2018
Suerta
Это можно сделать только в официальном офисе? А если нет такого, кроме всяких лавок, продающих левые симки, например в Гокарне - что тогда делать?

Ехать в ближайший официальный офис.

Кстати, вроде 31 марта не будут блокировать. Верховный суд нашел какие-то нарушения, связанные с тотальной блокировкой и вынес решение пока не блокировать. Но все равно лучше зарегистрировать свою симку, особенно если она у вас не туристическая.
Карма 547
22.03.2018
можно в любой лавке сделать, главное чтобы у лавочника был девайс ля снятия отпечатка. я сделал в лавке пол-на полметра. надо привести индуса, его адхар и палец, процедура стоит 20р
Карма 105
22.03.2018
psevdogirl
надо привести индуса, его адхар и палец

Звучит интересно.
Карма 66
22.03.2018
psevdogirl

У меня студенческая виза и симка оформлена на меня. Вы не можете так сделать?
Карма 547
22.03.2018
Phaula

нет не могу. ищите индуса.
Карма 66
23.03.2018
Да мне-то зачем
Карма 5075
23.03.2018
psevdogirl

Туристам верифицирует только в официальных офисах операторов. Мы спрашивали у техподдержки Airtel. Аадхар не нужен. Индусов приводить не нужно. Мы сами не пробовали, так что не могу гарантировать, что это именно так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях