Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ре-верификация индийских симок.

Карма 547
22.01.2018
Вопрос скорее к тем, кто живёт в Индии. Сначала надо было подтвердить,что это твоя сим до 6 февраля, сейчас до 31 марта. Эта бадяга у всех операторов происходит. Кто не подтвердит, номер отрубят. Так вот,моя сим на хрена с горы оформлена , сначала мне сказал знакомый из идеи, что если я приведу индуса с ай ди и с Фингер принт, то он оформит типа эта его симка. Собственно, ради этого всё и затевалось: что у многих симки из-под полы хз на кого оформлены, чтобы реального владельца установить, данные в базы занести. Что ж ок. Но. Нашла я индуса с айди пришли мы, но что-то пошло не так, в итоге выяснилось, если у вас сим на хрена с горы,а вы сто лет ей пользуетесь и хотите честно это подтвердить, то это не пройдет. То есть подтвердить должен только тот, на чьё имя оформлено. Короче, номер я терять не хочу. И каждые три месяца покупать новые сим не хочу. Все индусы сейчас почему-то боятся на себя оформлять, раньше без проблем. Короче, кто как решает вопрос? Если раньше пошел купил симку и не паришься, сейчас никто не продает и даже мне, где все меня знают. Где не знают , тем более.
Карма 5075
22.01.2018
Будут наверняка из-под полы продавать уже оформленные на чей-то аадхар.
Карма 5075
22.01.2018
Ну и если у тебя нетуристическая виза, то ты, по идее, можешь оформить свой аадхар.
Карма 5075
22.01.2018
Больше я не вижу вариантов.
Карма 5075
22.01.2018
Ну или попросить какого-нибудь индийского друга купить симку и оформить на себя.
Карма 547
22.01.2018
Moony

неа, мне не положен адхар, у меня есть студень, но он не прокатывает.
Карма 547
22.01.2018
psevdogirl
Все индусы сейчас почему-то боятся на себя оформлять, раньше без проблем

Moony
Ну или попросить какого-нибудь индийского друга купить симку и оформить на себя.

вот, Муни, в чём проблема.
Карма 5075
22.01.2018
Ну тогда жди, когда на рынке появятся активированные и верифицированные симкарты.
Карма 1624
22.01.2018
psevdogirl

Та же проблема намечается. Симка оформлена на местную, но я с симкой в гоа, а она в Дарамсале. Идея хочет увидеть хозяйку с симкой для переоформления, а я до конца марта могу не вернуться к себе на север;(
Карма 469
23.01.2018
Вот уж реально проблемы так проблемы у людей бывают...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики