Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 70
9.06.2022
Аюрведа - что это такое на самом деле? (часть 2)

Основанная на принципах целостности и гармонии между человеком и природой, аюрведа является первоисточником и наиболее развитой наукой по лечению природными средствами. Один из аюрведических принципов гласит: "Всё, что окружает нас, - всё является лекарством, необходимо только распознать его и правильно использовать".

Аюрведическое лечение – это целая система оздоровления, в основе которой лежат древние ведические знания о человеческом организме.

Уникальное по своей технике, аюрведическое лечение воздействует на весь организм в целом, а не на отдельный орган или систему органов.

Препараты аюрведы представляют собой сбалансированный набор натуральных лекарственных компонентов, которые положительно влияют на состояние организма. На протяжении многих лет люди использовали натуральные травы и растения, чтобы восстанавливать и укреплять здоровье, расслабляться и чувствовать внутреннюю гармонию.

Какие аюрведические препараты самые популярные?

Это различные лекарства, натуральные биодобавки и, конечно же, косметические средства по уходу за кожей, волосами и др. индийского производства. Почему индийского? Потому что аюрведа возникла и развивалась именно в этих жарких краях.

За столько лет существования аюрведы на рынке Индии появилось множество брендов, заслуживших искреннюю любовь покупателей со всего мира. Все эти проверенные временем товары можно найти на нашем сайте goabay.com и легко заказать в любую точку мира. Отправка в сжатые сроки и приём заказов 24/7 гарантируют вам быстрое получение любимых товаров из Индии, где бы вы ни находились!

#goabay
Карма 16
11.06.2022
Koshka2022
Да, из аюрведических средств мне назначали только вата-чай и какие-то таблетки (забыла) и сбалансированное меню

Задорнов отдыхает вместе с Петросяном. Кошка двадцать вторая идёт ва-банк покупать вата-чай. Какие-то таблетки забыла, но меню сбалансировала.
Карма 55
11.06.2022
bacca
Кошка двадцать вторая идёт ва-банк покупать вата-чай.

Да покупать-то я не иду - мне оно не надь. Позвольте поправить - Кошка две тысячи двадцать вторая. Меню сбалансировал мне доктор. Задорнов - да, отдыхает уже на небесах, а Петросян ребенка воспитывает... не до отдыха.
Карма 23
11.06.2022
Bacca, вы слишком агрессивны в своих комментариях.
Карма 70
12.06.2022
bacca
идёт ва-банк покупать вата-чай

что порекомендуете из индийской аюрведы?

Koshka2022
Петросян ребенка воспитывает

дети- самое лучшее, что может с нами произойти)
Карма 70
16.06.2022
Успеваем ловить солнечные лучи в перерывах между сильнейшими дождями. Собственноручно подписываем и разрисовываем вам открыточки и отправляем в подарок, даже если вы не делаете заказ на нашем сайте ✨🙌🏼✨

Получить подарок в виде открытки из Индии может каждый! Нужно лишь написать свой адрес в специальном окошечке на нашем сайте goabay.com 🧡

#goabay
Карма 55
19.06.2022
goabay
отправляем в подарок

Если не секрет, много открыток отправляете?
Карма 7
19.06.2022
Koshka2022

Напишите свой адрес в спецокне и получите подарок, мелочь, а приятно 🥳
Карма 55
19.06.2022
Cлавянин

А вы уже получали открытку в подарок?
Карма 70
20.06.2022
Koshka2022
много открыток отправляете?

Несколько тысяч уже отправлено :)

Cлавянин
Напишите свой адрес в спецокне и получите подарок

Именно так! Подарок- и точка!)...

Koshka2022
А вы уже получали открытку в подарок?

О тех, кто уже получил- здесь: ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге