Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 55
22.06.2022
goabay

А у вас в продаже есть укороченные индийские футболки, желательно х/б или из других натуральных тканей, именно такие, какие носят индийские женщины с сари? Мне кажется они очень удобны для лета. Наверное, мой вопрос излишен, если написано можете заказать и приобрести любой товар из Индии. Но как определять размеры? Мне важно, чтобы футболка сидела по фигуре, как у индийских женщин, а не свободно болталась вокруг тела. Спасибо!
Карма 70
24.06.2022
Koshka2022
сидела по фигуре

Купить и отправить можем любой товар)

Но как будет сидеть- тут можно узнать только после получения.

Таковы особенности трансграничной торговли сейчас.
Карма 70
28.06.2022
Величие природы во всей красе ✨🌊💙

Сезон дождей.

#goabay
Карма 70
5.07.2022
Прогуливаясь по Гокарне... 💛 Мы встречали очень много граффити в самых разных местах 🥸

#goabay
Карма 55
11.07.2022
goabay

Большое Спасибо!!! Получила вашу открытку, а вместе с ней и привет от садху! Очень рада! К сожалению фото не могу выложить - проблемы с передачей данных с телефона на компьютер.
Карма 70
12.07.2022
Koshka2022
Очень рада!

и это взаимно!)
Карма 70
13.07.2022
Доброго дня

Среда - маленькая пятница 🥰 Хотим пожелать вам отличного дня, а заодно напомнить, что сегодня в сторис мы рассказываем и показываем, как съездили на крокодилью ферму 🐊😱🔥

Это фото сделано оттуда! Скажите, чем-то напоминает березовую рощу? 😄🖤🌿

#goabay
Карма 55
13.07.2022
goabay
Скажите, чем-то напоминает березовую рощу?

Пожалуй формой и немного цветом (белое на стволах играет).
Карма 70
19.07.2022
Размеренная деревенская жизнь в Арамболе в сезон дождей выглядит так 👀🐟🌴

#goabay
Карма 55
19.07.2022
Да, Индия вдохновляет! Правда чаще всего вдохновляет солнечная Индия... вдохновляет на простую бедную безбедную жизнь. Или на переезд из офиса в деревню.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики