Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 70
12.03.2020
Признаемся сразу! Фирма Патанджили - одна из самых любимых нами 💚

Полностью натуральная, аюрведическая косметика завоевала сердца многих. Что прекрасно - так это широчайший ассортимент и неприлично низкие цены! У Патанджили вы можете найти все - от уходовой косметики, шампуней, скарбов и кремов до безвредных для кожи средств для мытья посуды и стирающих порошков для одежды 👍🏻

На фото выше представлена лечебная зубная паста-гель для ежедневного ухода за чувствительными зубами и деснами. Благодаря богатому натуральному составу, зубная паста не только прекрасно очищает и освежает ротовую полость, но и помогает снизить чувствительность зубов в результате частого употребления холодных и горячих напитков, а также дает долгосрочный эффект в лечении и профилактики различных стоматологических заболеваний 🌿

На нашем сайте представлен широкий выбор средств от Патанджили, попробуйте тоже, и вы влюбитесь в эту фирму так же сильно, как и мы ❤
Карма 70
14.03.2020
Это Индия, старик. Это Индия. Это страна, где надо всем властвует сердце. Долбанное человеческое сердце. Когда люди поют, они не лгут и не прячут своих секретов, а Индия – это нация певцов, и их первая любовь подобна песне, которую мы затягиваем, если слез оказывается недостаточно. Любой индиец скажет вам, что если любовь и не была изобретена в Индии, то уж точно доведена здесь до совершенства. Каждый из живущих на земле людей.... был индийцем по крайней мере в одной из своих прошлых жизней.

© Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
Карма 70
17.03.2020
Пару дней назад мы писали вам о своей любви к фирме Патанджили 🧡

На фото - одни из наших бестселлеров! Мягкое очищающее средство для лица, алое-крем для тела и аюрведическое мыло, которое мы советуем использовать каждый день вместо геля для душа 🌞

Отправляем по всему миру! 👉 GOABAY.COM 🧡🧡🧡
Карма 70
19.03.2020
Настроение - уют 💛🌿✨
Карма 70
21.03.2020
Доброе утро, друзья! Мы выложили в блог продолжение нашей нашумевшей статьи «Коронавирус в Индии»❗где собрали все последние новости с места событий, а также рассказали подробнее про закрытие индийской границы и составили для вас список полезных советов 👍

Читайте по ссылке ‹тыц› или заходите в раздел «Блог» на нашем сайте goabay.com 🔥

Будьте здоровы вместе с ГоаБэй! ❤
Карма 70
24.03.2020
Уважаемые Партнёры!

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 26/03/2020 (см. прикрепленные файлы). В связи с комендантским часом, работа банков, почтовых отделений и прочих государственных органов временно приостановлена.

Все оплаченные заказы будут отправлены Покупателям в ближайший рабочий день.

Мы следим за развитием событий.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Если у Вас остались какие- либо вопросы, мы всегда с радостью готовы ответить на них.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Всех Благ Вам!
Карма 70
26.03.2020
Комендантский час в Гоа- как это выглядит?

Смотрите прямо сейчас в новом видео на нашем канале.

Карма 70
27.03.2020
UPD вот этого ‹тыц› поста:

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 31/03/2020. В связи с комендантским часом, работа банков, курьерских служб, почтовых отделений и прочих государственных и частных организаций временно приостановлена.

Все оплаченные заказы будут отправлены Покупателям в ближайший рабочий день.

Мы следим за развитием событий.
Карма 70
28.03.2020
Я обручён с Индией, я обязан ей всем. Я не могу яснее выразить своего чувства к Индии, чем отождествив его с чувством к своей жене. Она волнует меня, как ни одна женщина на свете. Не потому, что она совершенна. Я смею сказать, что у неё гораздо больше недостатков, чем я вижу. Но здесь есть ощущение нерасторжимости. То же и по отношению к индуизму, со всеми его ошибками и ограниченностью.

© Махатма Ганди
Карма 70
31.03.2020
UPD вот этого ‹тыц› поста:

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 14/04/2020. В связи с комендантским часом, работа банков, курьерских служб, почтовых отделений и прочих государственных и частных организаций временно приостановлена.

Все оплаченные заказы будут отправлены Покупателям в ближайший рабочий день.

Мы следим за развитием событий.
GoaBay Индия Локдаун
GoaBay Индия Локдаун
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях