Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › срочно нужна информация по авиабилетам и рабочей визе

Карма 5075
25.05.2008
laciupacapra
помогите советом.....есть приглашение от ИСККОНа,на какую визу можно подать(желательно как минимум на год) и какие документы еще потребуются?

Вы можете подавать на студенческую визу. Из документов нужна справка на отсутствие СПИДА, ну и стандартные - фото и анкета. Могут обратный авиабилет потребовать, но я не уверен.
laciupacapra
как народ едет из молдавии......не проще ли сделать все необходимое через агенство,предоставив им заниматься всеми бумагами, и во сколько это может обойтись?

Может и легче. Узнавайте в турфирмах. Там же и цены вам скажут. Виза на полгода будет стоить долларов 150-200.
Карма 0
25.05.2008
Moony

а не потребуют ли подтверждения финансовой подержки для студенческой....

дол.150-200 на полгода-это для туристической?



спасибо
Карма 5075
25.05.2008
laciupacapra
а не потребуют ли подтверждения финансовой подержки для студенческой....

По идее, не должны. Ведь вас типо ИСККОН будет поддерживать. У меня не спрашивали, но я давно делал - в 1999 году.

laciupacapra
дол.150-200 на полгода-это для туристической?

Да.
Карма 0
26.05.2008
Moony

Спасибо огромное:)
Карма 365
26.05.2008
Pupa
Обязательно личное присутствие?

Если документы сдаешь на рабочую визу, то, к сожалению, необходимо личное присутствие.Конечно, ужасно неудобно, если живешь далеко от Москвы!
Карма 0
26.05.2008
Moony

Еще вопрос:а при студенческой визе нужна регистрация?в ФРО или местном полицейском участке?на сколько обычно открывают?и при выезде(неважно куда?)обязательно разрешение насколько я понимаю?а еще какие бумаги?

Я в курсе процесса при бизнесс визе,правда пожалуй не детально,т.к. всеми формальностями занималась местная компания...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге