zoomer
Хотя я слышал сейчас и в РФ например нет такого предмета в школах, как астрономия.Нет такого предмета сейчас, но хотят вернуть астрономию в качестве пилотного проекта.
Вся Индия › Что за звезда? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.07.2007 9.09.2017 12.07.2013 6.09.2010 27.03.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|