Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Непал, Дели, Гоа

SS1  м
Карма 509
21.02.2017
Moony
Для Индии надо скачать каждый штат отдельно.

Так же как и для России и всего остально. Да ещё область иногда требуется скачать.
Карма 0
7.03.2017
Добрый вечер. Скажите, а сколько стоит такси из аэропорта до Арамболя?
Карма 5075
7.03.2017
gellax
Добрый вечер. Скажите, а сколько стоит такси из аэропорта до Арамболя?

Ок. 1800 рупий.
Карма 0
7.03.2017
Спасибо. А ночью цены такие же? Мы прилетаем через 2 часа. Жильё ночью, надеюсь, тоже не проблема найти? Судя по аэропорту тут сильно все изменилось с тех пор как мы были :)
Карма 5075
7.03.2017
gellax

Все цены вывешены на стенде в аэропорте. Ночью вроде та же цена или чуть выше. Отели лучше бронировать, если вы приезжаете ночью. Чтобы вас ждали.
Карма 0
7.03.2017
Moony

Не успела увидеть ответ, но все равно спасибо за помощь. Ночью такси +35%, жильё тоже нашли без проблем и по хорошей цене.

Вообще очень сильно все изменилось, безусловно в лучшую сторону, но мне не хватает той аутентичности, что была. Хорошо, хоть, Арамболь вроде не поменялся :)
Карма 0
7.03.2017
Можно ещё вопрос? Насчёт поездов. Мне в аэропорте какой-то офицер на границе сказал, что поезд надо бронировать сильно заранее, и добираться до Гоа надо либо самолетом, либо автобусом. Это действительно так? Можно ли забронировать поезд Гоа-Мумбаи за 10 дней до поездки? Как это сделать?

Я когда-то регистрировалась на IRCTC, ноу меня не получается восстановить пароль с мобильного...
Карма 5075
8.03.2017
gellax
Можно ли забронировать поезд Гоа-Мумбаи за 10 дней до поездки? Как это сделать?

Ж/д-билеты здесь.
Карма 1643
8.03.2017
gellax
Насчёт поездов

Продажа билетов на индийские поезда начинается за 4 месяца. Поэтому на популярные направления типа Гоа-Мумбай, нужно билеты покупать по принципу "чем раньше, тем лучше".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики