Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › срочная просьба

Карма 1
18.12.2012
милые индостанцы и все кто бывает часто в индии,нужна информация о препарате нексавар(сорафениб)200.это препарат лечении рака почки.болен мой муж.прошу всех кто может узнать в аптеках индии о цене и как можно купить без рецепта.время уходит.помогите.спасибо всем.
Карма 1071
19.12.2012
В деревенской аптеке такого не знают, в интернете нашёл что в Индии их делает Natco Pharma и месячный курс лечения их аналогом стоит 126 долл против 5200 долл оригинальным Нексаваром от Баер. Вот ссылка:

http://knowledgetoday.wharton.upenn.edu/2012/05/will-ciplas-latest-mov e-trigger-a-new-price-war-in-indias-pharma-market/

Серьёзные лекарства надо в городских аптеках спрашивать. Даже если нужен рецепт то в Гоа это точно не проблема. А вот с доставкой в РФ будет проблема, почтой точно нельзя, везти на себе неизвестный препарат весьма рискованно.
Карма 1
19.12.2012
спасибо за внимание.я конечно в курсе о натко фарме и цирле.поэтому и ищу людей живущих или часто бывающих в индии.прошу люди обратите ваше внимание на мою просьбу.нексавар единственный препарат который может помочь дорогому мне человеку.еще надеюсь.
Карма 244
19.12.2012
Отправляла из Индии этот препарат три месяца назад.

Торговое название SORANIB, 30 табл. стоят 1710 рупий, компания Cipla,

действующее вещество sorafenib. Покупался без рецепта, в аптеке в Коваламе (штат Керала). Не буду ничего говорить про маркетинговую и ценовую политику фармацевтических компаний-монополизаторов рынка.... без комментариев(.

Отправляла обычной авиа почтой без всяких маскировочных действий типа спрятать в одежде и пр. Все пришло.

Надеюсь, кто-то сможет найти для Вас этот препарат и выслать.

Удачи Вам и здоровья Вашему близкому человеку!
Soranib
Soranib
Карма 1
19.12.2012
спасибо.спасибо.спасибо.ваша информация очень мне важна.скажите сколько ждать нужно посылку. посчитала- цена приблизительно 35 у.е.кошмар.мы покупали упаковку из 112 штук за 5000у.е.осталось найти кто может привести.надеюсь на людей.а как человек которому вы покупали сораниб.еще раз благодарю.
Карма 244
19.12.2012
tatuana

я уже точно не помню, кажется недели 3, может меньше. В любом случае у инд.почты есть разные тарифы-можно выбрать. Вот сайт почты http://www.indiapost.gov.in/Recruitment.aspx

tatuana
кошмар

это то, о чем я писала выше - что такое фармацевтический бизнес...

tatuana
а как человек которому вы покупали сораниб

я не знаю, мы не знакомы.
Карма 1071
20.12.2012
tatuana

Насколько я знаю почтой лекарства отправлять нельзя, могут дойти, а могут и не дойти. Почитайте правила на сайте почты России.

Надёжнее Вам туда лететь и привозить самой. Если покупали за 5000 долл то что можно купить за 100 то смысл есть.
Карма 1
20.12.2012
ктобы спорил,что самим купить лучше.но очень много но....загранпаспорт,деньги на дорогу и жилье.некогда не была в индии и вообще за границей.а деньги на лекарство ,я и занимала и обращалась в благотворительные фонды и просто добрые люди помогали.и еще самое главное но-у меня ребенок с дцп.сильно неразгуляешься.но препарат как то привозят.весь интернет завалили дженериками сорафенибом.цена еще та.у какой то аси 1000 у.е.люди привозили по просьбе и менее нужные лекарства.может еще кто поможет.

.
Карма 1
21.12.2012
моя просьба все еще в силе.нашлись добрые люди которые могут мне помочь.но только время поджимает.надеюсь еще кто поможет пораньше.а всем спасибо за внимание.и сайт отличный.привет админу.
Карма 39
21.12.2012
могу узнать сколько стоит препарат в Керале и помочь с приобретением.

если это еще актуально, пишите в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях