Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Просьбы › срочная просьба

Карма 1
Ответить
18.12.2012
милые индостанцы и все кто бывает часто в индии,нужна информация о препарате нексавар(сорафениб)200.это препарат лечении рака почки.болен мой муж.прошу всех кто может узнать в аптеках индии о цене и как можно купить без рецепта.время уходит.помогите.спасибо всем.
Карма 1070
Ответить
19.12.2012
В деревенской аптеке такого не знают, в интернете нашёл что в Индии их делает Natco Pharma и месячный курс лечения их аналогом стоит 126 долл против 5200 долл оригинальным Нексаваром от Баер. Вот ссылка:

http://knowledgetoday.wharton.upenn.edu/2012/05/will-ciplas-latest-mov e-trigger-a-new-price-war-in-indias-pharma-market/

Серьёзные лекарства надо в городских аптеках спрашивать. Даже если нужен рецепт то в Гоа это точно не проблема. А вот с доставкой в РФ будет проблема, почтой точно нельзя, везти на себе неизвестный препарат весьма рискованно.
Карма 1
Ответить
19.12.2012
спасибо за внимание.я конечно в курсе о натко фарме и цирле.поэтому и ищу людей живущих или часто бывающих в индии.прошу люди обратите ваше внимание на мою просьбу.нексавар единственный препарат который может помочь дорогому мне человеку.еще надеюсь.
OlgaM ж
Карма 216
Ответить
19.12.2012
Отправляла из Индии этот препарат три месяца назад.

Торговое название SORANIB, 30 табл. стоят 1710 рупий, компания Cipla,

действующее вещество sorafenib. Покупался без рецепта, в аптеке в Коваламе (штат Керала). Не буду ничего говорить про маркетинговую и ценовую политику фармацевтических компаний-монополизаторов рынка.... без комментариев(.

Отправляла обычной авиа почтой без всяких маскировочных действий типа спрятать в одежде и пр. Все пришло.

Надеюсь, кто-то сможет найти для Вас этот препарат и выслать.

Удачи Вам и здоровья Вашему близкому человеку!
Soranib
Soranib
Карма 1
Ответить
19.12.2012
спасибо.спасибо.спасибо.ваша информация очень мне важна.скажите сколько ждать нужно посылку. посчитала- цена приблизительно 35 у.е.кошмар.мы покупали упаковку из 112 штук за 5000у.е.осталось найти кто может привести.надеюсь на людей.а как человек которому вы покупали сораниб.еще раз благодарю.
OlgaM ж
Карма 216
Ответить
19.12.2012
tatuana

я уже точно не помню, кажется недели 3, может меньше. В любом случае у инд.почты есть разные тарифы-можно выбрать. Вот сайт почты http://www.indiapost.gov.in/Recruitment.aspx

tatuana
кошмар

это то, о чем я писала выше - что такое фармацевтический бизнес...

tatuana
а как человек которому вы покупали сораниб

я не знаю, мы не знакомы.
Карма 1070
Ответить
20.12.2012
tatuana

Насколько я знаю почтой лекарства отправлять нельзя, могут дойти, а могут и не дойти. Почитайте правила на сайте почты России.

Надёжнее Вам туда лететь и привозить самой. Если покупали за 5000 долл то что можно купить за 100 то смысл есть.
Карма 1
Ответить
20.12.2012
ктобы спорил,что самим купить лучше.но очень много но....загранпаспорт,деньги на дорогу и жилье.некогда не была в индии и вообще за границей.а деньги на лекарство ,я и занимала и обращалась в благотворительные фонды и просто добрые люди помогали.и еще самое главное но-у меня ребенок с дцп.сильно неразгуляешься.но препарат как то привозят.весь интернет завалили дженериками сорафенибом.цена еще та.у какой то аси 1000 у.е.люди привозили по просьбе и менее нужные лекарства.может еще кто поможет.

.
Карма 1
Ответить
21.12.2012
моя просьба все еще в силе.нашлись добрые люди которые могут мне помочь.но только время поджимает.надеюсь еще кто поможет пораньше.а всем спасибо за внимание.и сайт отличный.привет админу.
Карма 39
Ответить
21.12.2012
могу узнать сколько стоит препарат в Керале и помочь с приобретением.

если это еще актуально, пишите в личку.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге