Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Детское автокресло в такси

Карма 10
21.08.2016
ZorgRash

ух ты, спасибо
Карма 6
21.08.2016
savannah

Нет, планируем на февраль и март. До этого были с женой 3 раза, но тогда не было ребенка. Вот сейчас первый раз с малышкой. Много раз ездили на слипбасах, всегда было норм. Может нам везло!? А Вы где именно в Гоа собираетесь с ребенком?
Карма 10
21.08.2016
crionics
А Вы где именно в Гоа собираетесь с ребенком?

да похоже, в Мандреме.

во всяком случае, из аэропорта поедем туда.

мы тоже впервые с маленьким, поэтому свой приключенческий дух пока решили подавить))

с ноября по февраль
Карма 6
21.08.2016
savannah

Тоже самое! Поэтому поедем на юг в Маджорду. По- моему самое спокойное место в Гоа.
Карма 10
21.08.2016
crionics

я жила около месяца в Варке, очень понравилось)

такой бескрайний пустой пляж.

и кстати очень недорого снимала хорошие апартаменты в кондоминимуме с бассейном.

но в округе совсем ничего не было, до магазина пешком почти час. когда без ребенка - не проблема, с ребенком хочу в более оживленном месте попробовать пока. я просто большую часть зимовки проведу с малышом одна, муж в России будет.

но если вы всей семьей - здорово!

жилье будете искать на месте или уже есть намётки?
Карма 6
21.08.2016
savannah

Да в Варке замечательный пляж, в Маджорде тоже очень мало народа, индусов вообще практически нет. Жильё на месте будем искать. До этого жили там в гесте Sefra. Замечательные хозяева и номера все чистенькие, каждый день убирают. Платили 1000 рупий , если брать на месяц, то дешевле будет. До пляжа 5-7 минут пешком. По нашим наблюдениям в Маджорде с нормальным и не дорогим жильем проблем нет.
Карма 6
21.08.2016
Пляж Маджорды в январе 2015 года.
Карма 10
22.08.2016
crionics

красота!

а есть ли там супермаркет?
Карма 108
22.08.2016
Возвращаясь к теме: здесь автокресла можно найти, в основном в Mothercare, но их практически никто не использует. В Индии никто не штрафует за отсутствие кресел, а народ сам по себе безопасностью совершенно не озабочен.
Карма 6
22.08.2016
savannah

В самой Маджорде есть два магазина, один маленький и один побольше. Но если нужно будет что-то типа детского питания или подгузников, то это уже ехать в Маргао. На такси минут 10-15 езды. В Маргао хороший рыбный и фруктовый рынки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики