Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Работа Парикмахером в Индии и остальной Азии

Карма 100
4.08.2016
Atiragaram
Видела и поваров и парикмахеров и фотографов

"фотографов" этих я тоже видел, достаточно :))

повара - вопрос отдельный и скользкий. Indian way заключается в том, что к повару приставляется поваренок, и когда вроде подсмотрит, что и как - повара выставляют на мороз.
Карма 100
4.08.2016
Moony
Индийские большие города – это ады

а это сильно смотря в какой части города. сверху, подлетая на самолете, хорошо видно - где ад, а где рай. у меня даже где-то фотки были - настолько заметно.

конечно, в Мадрасе жить или просто на постой стать где-нить в Парк Тауне (с британских времен, сейчас звучит издевательски), тот самый район у вокзала, заполненный бюджетными постоялыми дворами, или в Трипликане - да ну нафиг, бррр!))
Карма 329
4.08.2016
Moony
и в Москве зарабатывать.

Москва хорошая.

Я не смогла в Сайгоне. Москва рай после сайгонского ада. Я не привыкшая, не адаптированная, у меня нервов и здоровья нет. Не продают там. Не купишь.
Карма 100
4.08.2016
Atiragaram
Москва рай

спрошу как у москвички - можно ли выйти в Москве на балкон, а там внизу - табун оленей? :) как-то даже раз самцы круто дрались - до крови. ужос!
Карма 329
4.08.2016
Не надо у меня спрашивать, как у москвички.

Эмфизема легких у папы, а я в горах курю.

Как про олений оленям объяснить? Не знаю.

Пусть сражаются, каждый вправе прожить свою жизнь.

Я тоже кипешую). Мне на природе города не хватает.
Карма 273
4.08.2016
В Мумбаи и Дели есть салоны Desange ( они есть на фб, поищите). Цены там не московские , но стрижка от 1000 рупий. В Мумбаи там работали девочки из России и Украины. Если надо могу поискать телефон .

В Делийском аэропорту в спа салоне работала в прошлом году девочка из Киева, зарплата у неё была около 800 долларов, но у неё знание языков.

Про поваров. В каком-то делийском отеле ( я точно не помню, кажется Оберой") был повар из Беларуси, работал там много лет, зарплата около 40000 рупий. Говорил, что это мало, что итальянец за такую же работу имеет в два раза больше.
Карма 273
4.08.2016
Atiragaram
Заработать на хорошую жизнь не получилось ни у кого.

Вы допишите- никого из ваших знакомых. Очень много украинцев и русских, зарабатывающих в Индии от 1000 долларов и выше. Гинекологов в том числе.

Но конечно, они не курят на закате в Гоа , и не скитаются где попало, они работают!

Южный Дели очень комфортен для жизни. Для меня -гораздо более чем Москва.
Карма 135
4.08.2016
Прекрасно живу в южном дели снимаю 2к квартиру прямо напротив deer park (где живут олени и павлины), стоит квартира гораздо дешевле чем в Москве, ну и зарабатываю больше чем могла бы в россии (работаю пока по тур визе, планирую делать бизнес). Правда я не парикмахер.

Я парикмахеру наверное лучше на русскую (снг) клиентуру ориентироваться. В Дели например очень много русских и русско говорящих. Сделать рекламу и люди пойдут. Сама ходила к русскому парикмахеру, пока та в Россию не переехала, так у нее запись была на 2 недели вперед. Брала она как раз от 1000 рупий примерно. А к индийскому парикмахеру идти страшно, там всякое может быть, плюс у индийцев волосы совсем другие.
Карма 329
4.08.2016
Девчонки! Так давайте найдем человеку работу!

На 1000 баксов.

Индийцы стригут плохо, меня не берутся. Карму испортят), мучаюсь. Обрастаю в Индии, в Москве стригусь. Мой мастер) с Украины. Талантливая женщина, я ей корицу с мускатным орехом привожу. Она с Донецка.
Карма 273
5.08.2016
Atiragaram
Девчонки! Так давайте найдем человеку работу!


И квартиру купим и женим!

Мелочится не будем!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики