Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Работа Парикмахером в Индии и остальной Азии

Карма 100
4.08.2016
это какая-то неправильная психика, если ее так легко порушить :)

я в первый раз выехал только через 5 лет - за новой визой. потом правда были другие места, но думаю просто все дело в ожиданиях.
Карма 5075
4.08.2016
ZorgRash
это какая-то неправильная психика, если ее так легко порушить :)

я в первый раз выехал только через 5 лет - за новой визой. потом правда были другие места, но думаю просто все дело в ожиданиях.

Скорее всего у вас гораздо более комфортные и стабильные условия, чем у большинства тех, кто живет в Индии долго.
Карма 100
4.08.2016
Moony
чем у большинства тех, кто живет в Индии долго

стесняюсь)) но спрошу - а зачем жить (того паче долго) там, где некомфортно (в широком смысле, я не о быте)? :)

я-то живу не в этническом гетто и не в сеттельменте, а в самой (чуть не сказал народной) гуще - соседи напротив муслимская семья из Андра Прадешь))
Карма 5075
4.08.2016
ZorgRash
стесняюсь)) но спрошу - а зачем жить (того паче долго) там, где некомфортно (в широком смысле, я не о быте)? :)

Отвечу за себя. Мне комфортно проводить в Индии 4-6 месяцев в году. Потом я устаю от нее и сваливаю куда-нибудь еще.
Карма 329
4.08.2016
Moony
Находиться в Индии больше полугода в течение года опасно для психики. Серьезно.

Очень серьезно.

Парикмахеры выживают в Азии, но это не бизнес.

Хобби сохранить, пожалуйста.

Видела и поваров и парикмахеров и фотографов и даже гинекологов.

Заработать на хорошую жизнь не получилось ни у кого.

Депрессии потом и отсутствие веры в собственный талант.

ЗЫ

На 4 месяца в Индии мне прикольно тоже)
Карма 5075
4.08.2016
Atiragaram
Заработать на хорошую жизнь не получилось ни у кого.

Я и не писал о хорошей жизни. Хлеб с папайей. Ну и максимум на билет до Бали.
Карма 329
4.08.2016
Moony
Я и не писал о хорошей жизни. Хлеб с папайей. Ну и максимум на билет до Бали.

На билет (не на белый)))) я тоже зарабатываю и рис.Я неудачно предупредила о судьбе Полонского) с его мечтой об островах и хорошей жизни.
Карма 100
4.08.2016
Atiragaram
фотографов

есть знакомая, снимает для фэшн - Elle, Vogue, etc

начинала конечно ТЯЖЕЛО. бесплатно штатив таскать для дяденек. съемочный день готовится с 4-х утра, часто.

теперь у нее тут (в Дели) своя медиа-контора, соответственно бизнес-виза. и то один раз депортировали - "хотела как лучше", и нарвалась на пустом месте. бывает,

конечно, кроме собственно таланта нужна чисто деловая жилка. ну как например знакомый биржевик выразился - у них это "инстинкт хищника"))
Карма 100
4.08.2016
Atiragaram
Заработать на хорошую жизнь не получилось ни у кого

не, я знаю достаточно .

тонкость - это все меЕтро. в зажопинсках типа Гоа или Джайпура ловить нечего, АБСОЛЮТНО. там нет ни денег, ни спроса. это все равно что во Пскове или Твери.
Карма 5075
4.08.2016
ZorgRash
тонкость - это все меЕтро. в зажопинсках типа Гоа или Джайпура ловить нечего, АБСОЛЮТНО. там нет ни денег, ни спроса. это все равно что во Пскове или Твери.

Смысл жить в большом городе? Индийские большие города – это ады. С таким же успехом можно и в Москве зарабатывать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики