Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хелп...!!! Отказ в визе в Индию.

Карма 0
13.11.2015
Moony

Как повезет, значит.
Карма 547
13.11.2015
У моей знакомой было штук 8 пакистанских виз, тк ее парень там 3 года работал, оба русские, она потеряла паспорт якобы, обоим дали.визы, правда в том году.

За последние полгода в индии произошел какой-то капец. Европейцам многим отказы в визе, цены на севере взлетели в разы, в частности на входные билеты в достопримечательности, на гесты-бомжатники.
Карма 25
13.11.2015
Самое интересное , никто и ничего не обьясняет...ещё прикол в том , что мои ребята сейчас поехали узнать по возврату денег за билеты-- им культурно ответили, '' в течении года имеете право воспользоваться поездкой в любом направлении ,, , деньги наличными не вернули... ) просто капец ! И никого не волнует причина .

А про Турцию , скорее просто слухи..моя сестра была в Турции..и тут-же мы с ней летели в Индию.

А европейцам тоже отказывают , так сказала моя хозяйка апартаментов из Бенаулима..у неё за ноябрь уже пару случаев таких.
Карма 5075
13.11.2015
Wellness

В деньги за визу взяли?
SS1  м
Карма 509
13.11.2015
Индия удивляет))
Карма 25
14.11.2015
Деньги взяли конечно...аж 2 раза взяли , мы-же сразу подали повторно и опять отказ )) но ничего всё утряслось , ребята летят на Шри Ланку,удалось перебить билеты , с минимальными потерями с этим-же оператором....а я лечу в Бенаулим.
Карма 105
14.11.2015
А Нарен работает еще?
Карма 2
16.11.2015
Я когда работал журналистом (3 года назад), была у меня ситуация с визой в посольстве Индии в Киеве.

Одна индийская виза уже была в паспорте, и вот собрался ещё раз через 3 месяца ехать. Прихожу забирать, а мне чел в окошке говорит иди туда к консулу. Зашёл я в кабинет к консулу, подтвердил, что да, я журналист.

Последовали вопросы на английском, а куда, а зачем, а вы ж уже ездили, чего так часто? Ну я рассказал о своей любви к Индии итд., рассказал о Мажнукатиле, где я собираюсь остановится в Дели.

Инглиш мой совсем не гут был, поэтому был вопрос, а как же ж вы с таким инглишом-то? Пропадёте ведь! Ну я оптимистично, с улыбочной, да всё гуд, был уже , не пропал...

Журналистской деятельностью собираетесь заниматься? - Не-не, зачем? Я на отдых.

Короче, недоверчивый консул заставил написать расписку на русском, что я обязуюсь в течение поездки не заниматься журналистикой. Ну на этом и отпустил. Визу получил.

В паспорте также было штуки 3 визы в европейские страны, возможно это тоже сыграло свою роль в принятии решения, хотя н понятно, почему в 1-ый раз не придрались.
Карма 668
16.11.2015
Appetite, спасибо, что поделились!
Карма 20
16.11.2015
Я подала заявку на Визу Т на 6 месяцев через турфирму (нахожусь далеко от Москвы). До этого была в Индии по Т визе в 2011, по E в 2011 и по B в 2013. не нарушала в Индии визовый режим. Как думаете, мне дадут визу в этом году?? А то , действительно, много отказов... Отказывали ли кому-нибудь в Т визе после В и Е?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики