Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэропот Индиры Ганди: обмен валюты и такси

Карма 6
5.11.2015
У меня такая штука выходит: я прилетаю в Дели в полчетвертого утра и уже через пару часов должна телепортироваться на вокзал в Нью Дели чтобы поймать там свой поезд...

Подскажите пожалуйста, кто знает: реально ли обменять сколько-нибудь долларов на рупии в аэропорту так рано утром? Я собираюсь ехать на такси, ибо метро еще будет закрыто, а за такси ведь рупиями надо расплатиться...

И еще вопрос: читала что дешевле на pre-paid taxi - где их можно оплатить и на какую сумму можно ориентироваться?

Спасибо заранее за помощь!
Карма 5075
5.11.2015
Валюту можно обменять круглосуточно. Припейд-такси прямо на выходе. До вокзала будет ок. 400 рупий.
Карма 6
5.11.2015
Благодарю!! Остается надеяться на гуд карму и что мой waiting list из одного человека испарится за неделю и меня пустят в поезд )))
Карма 5075
5.11.2015
Вообще, давно пора уже научиться пользоваться картами и забыть про обмен валюты как про страшный сон. Да в аэропорте не очень хороший курс плюс еще и комиссию могут содрать.
Карма 6
5.11.2015
Moony

Так а это... за такси что, можно картой расплатиться? О_О

Я только за, нашим легче... только карта то долларовая - наверное тоже конвертация будет по не супер выгодному курсу...
Карма 2017
5.11.2015
cosmic
Так а это... за такси что, можно картой расплатиться?

снять деньги с карты в банкомате уже в рупиях, он работает круглосуточно.

Вот еще инфа про аэропорт в нашем замечательном путеводителе ‹тыц›
Карма 6
5.11.2015
Drolma
снять деньги с карты в банкомате уже в рупиях, он работает круглосуточно.

Вы хотите сказать что снять с долларовой карты в рупиях будет выгоднее чем обменять наличку по дикому аэропортовому курсу? Как-то я даже об этом не подумала... действительно проще :)

Drolma
Вот еще инфа про аэропорт в нашем замечательном путеводителе ‹тыц›

О Боги, я оказывается еще не до конца оценила ваш чудесный сайт ))) Спасибо за подробную и понятную инфу
Карма 2017
5.11.2015
cosmic
Вы хотите сказать что снять с долларовой карты в рупиях будет выгоднее чем обменять наличку по дикому аэропортовому курсу? Как-то я даже об этом не подумала... действительно проще :)

Мы только так и делаем, по всей Индии и странам ЮВА.
Карма 6
5.11.2015
Drolma
Мы только так и делаем, по всей Индии и странам ЮВА.

Гениально! =))
Карма 2017
5.11.2015
cosmic

Уточните только в своем банке комиссию за снятие. В банке Тинькофф, например, если снимаешь больше 3000 рублей, комиссии нет по всему миру. Еще некоторые индийские банкоматы берут комиссию, внимательно читайте инфу на экране банкомата.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге