Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Транзит (стыковка) и багаж (Air India)

Карма 1071
1.11.2015
Munro
Но в Индии, как оказалось, это не означает ничего.

И если бы на пересадке я не пошел проверять, то в Гоа я бы оказался с одним корешком вместо рюкзака.

Кстати совсем не обязательно. Вполне возможно что когда багаж разобрали, сотрудники аэропорта проверили бы бирки оставшихся на ленте чемоданов-рюкзаков и отправили бы нужный чемодан грузиться на гоанский рейс :) Индия же.
Карма 0
9.11.2015
Всё! Я запуталась!))) И какие же рекомендации тогда? при короткой стыковке, как поступать???
Карма 5075
9.11.2015
Яло
Всё! Я запуталась!))) И какие же рекомендации тогда? при короткой стыковке, как поступать???

Лучше не допускать коротких стыковок.
Карма 0
9.11.2015
Moony, так ежели уже допущено.....
Карма 5075
9.11.2015
Яло
Moony, так ежели уже допущено.....

Тогда надо следить, чтобы багаж перегрузили. Компостировать мозги работникам авиакомпании.
Карма 0
9.11.2015
А с паспортным? как прикажут? и еще вопрос - на билете написано , что при стыковке могут понадобиться дополнительные документы, это какие например?
Карма 5075
9.11.2015
Яло
А с паспортным? как прикажут?

А причем здесь паспортный контроль? Паспортный контроль никак не связан с вашим багажом.
Яло
что при стыковке могут понадобиться дополнительные документы, это какие например?

Например, виза. В некоторых аэропортах нет транзитных залов. Поэтому нужна виза страны транзита.
Карма 0
9.11.2015
Moony, да понимаю) Спасибо))
Карма 5075
9.11.2015
Во время регистрации на рейс надо чотко сказать, что вы транзитный пассажир и чтобы ваш багаж зарегистрировали до конечной точки. И потом по прилету в транзитный аэропорт надой найти работника авиакомпании и уточнить, как будет проходить переброс багажа. Глядя ему в глаза. В некоторых случаях работники авиакомпании вручную снимают ваш багаж с ленты и перебрасывают на следующий рейс. В Дели такое бывает.
Карма 395
9.11.2015
Moony
И потом по прилету в транзитный аэропорт надой найти работника авиакомпании и уточнить, как будет проходить переброс багажа. Глядя ему в глаза

В Индии глаза и язык - некоррелируемые органы ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики