Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где она - древняя Индия?

Карма 3
14.03.2015
Может сперва Манду а потом Bhopal? сейчас Манду запланировано пятница-суб
Карма 3
23.04.2015
Итак, извините за грам ошибки и я отпишусь :)

Получилось так:

Удайпур: нашла 3х попутчиков на Кумбалгарх - Ранакпур, машина с водителем - 1800 руп

Поезд на Индор и сразу в Бхопал на Чартер бас, гостиница дорогая с карточкой :) в день приезда арх. музей и апер леик, на след день машина с водителем с минимальним английским, Санчи, колона грецкого посла (как она стоит посреди 21-го века :) ), удайгиры пещеры (я вздрогнула увидев шиву с азурам во рту) монолитный Bhojpur и Бимбетка (ела с водителем самосы за 5 руп!)

тот же чартер до индора и ночь в ужжжжжасном отеле, утром на Манду в бездорожие, нашла отель, утром рояль енклав в польном одиночестве детально, Jal Mahal с басейнами... рядом с базаром осмотреда наспех и поехала на такси в село Dhamnod (по дороге рупмати пав бахадур палас и нилкант палас) где в 11 ночи меня забрал автобус на Орангабад,

устроидась в отеле и сразу в Ажанту, на след День в Еллора, на рейссавых автобусах, и утром на дневной поезд в Мумбай

В Мумбай похаталась на катере на закат, ела много раз на улице и уехала на ночной поезд в Гоа

Спасибо всем за советы и подсказки
Карма 668
23.04.2015
IvaLita, спасибо, что отписались!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики