Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарства в Индии

Карма 224
20.09.2011
Neytrino

Вопрос в первую очередь к вам, но если есть еще знающие, буду благодарна ответам

Мне нужно купить для своей бабушки пакет лекарств (ампулы для инъекций, капсулы, таблетки). Могу ли я их отправить почтой?

Также могу ли я отправить почтой себе самой посылку с Чаванпрашем, капсулами, кремами, масками, мылом и шампунями? Какой объем нельзя превышать?
Карма 15
20.09.2011
vasta180460
От их диареи наши таблетки не помогают. А вот их - помогают еще как.


А какие их таблетки помогают нам от их же проклятой диареи? :)
Карма 112
21.09.2011
Sacrum

Из Индии идет сейчас большой поток различных веществ запрещенных к свободному обороту в РФ,например тестостерон (который в цене разнится в 200 раз),эфедрин и пр.На данный момент сотрудникам таможни проще возвращать грузы назад,но если в грузе будет немного лекарств,немного чаванпраша,немного личных вещей и вес не будет превышать 4-5 кг.То все пройдет нормально-без излишнего внимания.Но БЕЗ АмпУл !!!!!Пару посылок на маму, на вас,на папу и пр пр
Карма 1427
21.09.2011
kastro
А какие их таблетки помогают нам от их же проклятой диареи? :)

Там очень хорошие фармакологи. Вы в апетеке излагаете симптомы, они вам дают то, что нужно. Причем вырезают из конвалюты нужное кол-во таблеток на курс. Мы подругу неделю кормили московскими таблетками (она траванулась) - нулевой результат. Индийскими вылечили за один день. Аптекарь кое-что уточнил из ее жалоб, и выбрал счас не помню что, из антибиотиков фторхинолонового ряда. Думаю, у нее было что-то похожее на амебиаз.

Это как с комарами. Наши средства от их комаров бессильны, только их одомос приходит на помощь.

Место имеет сговор ))
Карма 224
21.09.2011
Neytrino

Спасибо огромное! Возьму только капсулы - у бабули артрит. А вот с собой в багаж можно ампулы? У нас упаковка 10 ампул стоит 1700 р. надо 2 ампулы в день на курс из 20 дней. и так раз в 3 месяца((((

и еще - правда что шампуни-крема в посылку нельзя?
Карма 112
21.09.2011
Ампулы в багаж можно-нет никаких проблем абсолютно.Крема класть в посылку можно -100%,если в них активных веществ запрещенных к обороту в РФ нет.С шампунями и иными жидкими субстанциями : на усмотрение отправляющей стороны,в РФ с таможней проблем не должно возникнуть
Карма 0
20.12.2012
не знаю, я в детстве подшипник переварил, а тут на пятый день соблазнился шаровой самоской и через час был прикован к фаянсовому другу. Моя сестра - опыт путешествий по Индии более 20 лет- подсказала лекарство которое мы обычно выбрасываем - 2-3 ложки семечек папайи и к утру всё таки нормализовалось.
Карма 668
25.10.2015
Продолжение темы здесь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики