Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская косметика (по уходу за лицом и телом)

Карма 34
15.12.2006
Интересно, кому какая нравится? Вот тут накупила кремов Fairever, почему-то никогда раньше не видела этой серии. Не попадалась на глаза или новая? Производят в Пондичерри. Крема легко впитываются, приятно духовитые. Написано, что совмещают лучшее из аюрведы, сиддхи и унани. Ингридиенты перечислены только ключевые (растительные), поэтому неясно, входят химикаты или нет. Кто-нибудь пользовался?

И про Sandal Face Pack. К сожалению, до Дели в этот раз не долетела и купила на Ланке другой Pack, не красный, который рекомендовала Gelena, а в пластиковой баночке, от Saloni Shringar. И забыла, как пользоваться. Судя по запаху, это вешшш! еще бы инструкций
Карма 193
15.12.2006
Если это сандаловая или другая маска в порошке, то нужно развести розовой водой ( если есть) до консистенции пасты. Если нет розовой воды, то просто водой. Нанести на чистое лицо и оставить до высыхания. Смыть и восхищаться собой, красивой!
Карма 34
15.12.2006
Gelena:
Если это сандаловая или другая маска в порошке

Нет, выглядит как густая паста. Наверное, ее можно размазать и так? Спасибо!
Карма 193
15.12.2006
Наверное, да, просто нанести.
Карма 0
28.12.2006
Пробовала косметику Lotus, приятные запахи клубника манго кокос симпатично))) но как косметическое средство так себе... хотя моя швейцарская знакомая утверждала что это лутшая косметика!!!
Карма 25
28.12.2006
а как вам продукция himalaya, jovees, biotique ?

а то столько изобилия, что глаза разбегаются
Карма 0
28.12.2006
Himalaya многое пробовала вот например
прикольный травянной запах...лицо мыть не стоит)
прикольный травянной запах...лицо мыть не стоит)
приятно пахнет... как помада не очень) ну и стоит 15 рублей
приятно пахнет... как помада не очень) ну и стоит 15 рублей
крем антибактериальный
крем антибактериальный
вот крем мне понравился ... хорошо увлажняет душистый ... так сказать индийская нивея
вот крем мне понравился ... хорошо увлажняет душистый ... так сказать индийская нивея
Карма 0
28.12.2006
Покупали ещё всякие пищевые добавки... для того для сего! ни чего определённого сказать не могу.Вообщем Himalaya влечёт сипатичной упаковкой и копеешной ценой)))... вот
Карма 193
28.12.2006
keralai:
а как вам продукция himalaya, jovees, biotique ?

Himalaya - очень известный бренд в Индии.

Мне еще нравится Dabur - большой спектр продукции ( не только косметика). http://www.dabur.com/EN/home/home.asp

Масло для волос - супер. http://www.dabur.com/EN/Products/Personal_Care/Hair_Care/vatika/hairoi l/default.asp
масло для волос
масло для волос
другая формула масла для волос
другая формула масла для волос
Карма 34
29.12.2006
keralai:
а как вам продукция himalaya, jovees, biotique ?

Я крепко подсела на шампуни Himalaya, так крепко, что даже хваленую Vatika попробовать никак не соберусь. Кремы Himalaya ничего себе, но ничего особенного. Маска для волос Protein Hair Cream неплохая штука, не очень насыщенная, но подпитывает. Опять же, как сказано выше, весьма недорого.

Jovees не знаю. Вот попробуйте и расскажите. Biotique - мне нравятся гели для душа, крема очень приятны ароматом, приятнее Himalaya.

Gelena:
Масло для волос - супер. http://www.dabur.com/EN/Products/Personal_Care/Hair_Care/vatika/hairoi l/default.asp

Тоже слышала похвалы в этот адрес. Но с маслами есть засада для тонких волос, из-за повышенной жирности напрочь убивают объем. Понятно дело, индианкам такая напасть не грозит. Кстати, в состав входит хна...интересно, а если волосы прокрашенные\мелированные или с химзавивкой? Противопоказано, наверное?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики