Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 39
Ответить
11.12.2016
ну напишите не домохозяйка а manager и координаты свои или бабушки на деревне, крупного бизнес-центра итп. управдом тоже котируется. и адрес свой.
Карма 1166
Ответить
11.12.2016
Enizma
Я официально не замужем, отношения с отцом-пенсионером не поддерживаю - так что вариант "домохозяйка" оказался непосильным (((

Катя, никого не волнуют твои отношения с отцом. Спокойно вписывай или его или воображаемого супруга и дело с концом! Я мужа вот по прежнему вписываю.
Карма 20
Ответить
11.12.2016
А там разве проверяют информацию?)
Карма 109
Ответить
11.12.2016
tash-tash
Катя, никого не волнуют твои отношения с отцом. Спокойно вписывай или его или воображаемого супруга и дело с концом!

Наташ, про отца нет никаких данных!( Адрес, телефон, место его работы, теперешнее или бывшее, - всё придётся сочинять с нуля))

quest
ну напишите не домохозяйка а manager и координаты свои или бабушки на деревне, крупного бизнес-центра итп. управдом тоже котируется. и адрес свой.

Всё-таки телефон организации, не имеющей ко мне отношения (бывшего много лет назад местом работы) боязно давать - вдруг прозвон??
Карма 39
Ответить
11.12.2016
выберите же self-emplоyed или лучше manager и свой адрес и дом тлф. управдом ок. есть же такая должность в РФ. все честно.
Карма 109
Ответить
11.12.2016
quest
выберите же self-emplоyed или лучше manager и свой адрес и дом тлф.

Это хороший вариант, НО - что в таком случае пишем в графе "Employer name/ business" ??
Карма 109
Ответить
11.12.2016
Чешу репу.. Собственное имя в графе Employer выглядит вызывающе))
Карма 39
Ответить
11.12.2016
NGO Upravdom или "last name IP" (инд предприниматель).
Moony м
Карма 4808
Ответить
11.12.2016
Enizma

Никто все рано эту инфу не проверят. Получишь свою визу на следующий день и все.
Карма 109
Ответить
11.12.2016
Moony

Принято)

На последнем этапе квеста предлагают "Select Payment Gateway". Это может быть SBI E-pay или Axis bank. Есть разница? Кто из них проводит платежи быстрее?
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге