Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупают ли бедные индийцы квартиры?

Карма 678
27.06.2014
Avdey

А можно поподробнее визуально, что за штуки вы производите?
Карма 0
27.06.2014
mobmike, хмм, спасибо за предложение с ЮВА. Я, как-то и не подумал.

Я понимаю, что стеклопакет-это через чур роскошь для них. Но мне дороже будет искать поставщика деревянных окон.

jymmy, ну для очень жарких частей страны-возможно и будет жарко находится в домике, а так при температуре в +40-45 вполне нормально.

Wladimir, да выгодней, но пока тех производителей, которых я видел (я мало их видел) качеством товара не блистали. Хотя я уверен, что есть очень качественные производители.

Max, Moony, тут Вы правы паркет совсем не годится. Но это все решаемо.

В общем, как я понял, такая идея имеет место на жизнь, если правильно подойти к своей целевой аудитории, но лучше производить внутри страны без ввоза, ибо растоможка очень дорогая.
Карма 5075
27.06.2014
Avdey
В общем, как я понял, такая идея имеет место на жизнь, если правильно подойти к своей целевой аудитории, но лучше производить внутри страны без ввоза, ибо растоможка очень дорогая.

Мне кажется, лучше начать с какой-нибудь страны поменьше, типа Камбоджи. Потом что с индийской бюрократией вы просто потеряете время и деньги. А так наработаете опыт работы в Азии, а там глядишь, и с Индией будет проще разобраться. Хотя я не понимаю, зачем вам Индия. В России квартирный вопрос не решен. Да и на всяких огородах и курортах РФ и СНГ такие домики были бы очень востребованы как летнее жилье для огородников и туристов.
Карма 14
27.06.2014
Да, можно подробнее, что за домики такие? Как их можно отапливать? А еще лучше - ссылку на сайт продавца-производителя, плиз. У меня вот тоже жилищный вопрос не решен...
Карма 5075
27.06.2014
Давайте без рекламы.
Карма 0
27.06.2014
Moony, да, Вы правы на счет Азии. Думаю, я так и поступлю.

В России рынок очень хорошо насыщен разного рода подобными предложениями.

Кстати, а страны на счет стран ЮВА, это имеется ввиду: Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Таиланд, Малайзия, Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур, Филиппины? Я правильно понимаю?
Карма 5075
27.06.2014
Avdey

Да, можете начинать с Восточного Тимора :)
Карма 263
27.06.2014
Avdey

А с чего Вы решили, что для индусов важно то качество которое Вы считаете своим преимуществом? ;-) Вы были в Индии, Вы общались с индусами, Вы видели их дома?

Avdey
Но мне дороже будет искать поставщика деревянных окон.

Вы похоже не поняли о каких именно деревянных окнах идет речь... :-)))) те которые остались от СССР это шедевр столярного искусства по сравнению с окнами в Индии...
Карма 1630
28.06.2014
mobmike
Ну а так чтобы народ сам за кровно заработанные покупал себе такие дома это вряд ли

Вот именно. Те у кого есть свой клочок земли, с большей долей вероятности построят что нибудь традиционное - для начала одноэтажное и оставят торчащую арматуру на крыше, чтобы когда появятся деньги можно было бы достроить второй этаж. Этот домик не достроишь. А те у кого землицы нет, тем он тем более не нужен.

1500 долларов для бедного человека очень дорого, да и для простых работяг хозяева фабрик их заказывать не будут - тоже жирно.

Могут быть и правда ниши сбыта в виде дешевых гостишек или медитационным центрам иногда требуется нечто подобное. Вот например один из них сейчас строит себе домики для медитаций URL
Карма 668
28.06.2014
tash-tash
с большей долей вероятности построят что нибудь традиционное - для начала одноэтажное и оставят торчащую арматуру на крыше, чтобы когда появятся деньги можно было бы достроить второй этаж. Этот домик не достроишь.

Зато, посмотреть на это чудо враждебной техники придут, вопросы зададут: откуда деньги, есть ли разрешение, соответствует ли...и т.д. Если найдут до чего докопаться, то домик совершенно замечательно отбирается перевозится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге