Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз. Дели-Агра-Ауровилль-Путтапарти-Гоа-Ришикеш-Кула-Дели

Карма 2013
4.01.2014
sirbadboy
Первый раз. Дели-Агра-Ауровилль-Путтапарти-Гоа-Ришикеш-Кула-Дели

Вместо Ришикеша-Куллы можете еще поехать в Гокарну-Хампи-Кералу. А Гималаи оставить на весну, если вернетесь. Но что-то мне подсказывает, что приедете еще :)
Карма 0
4.01.2014
Drolma
Вместо Ришикеша-Куллы можете еще поехать в Гокарну-Хампи-Кералу. А Гималаи оставить на весну, если вернетесь. Но что-то мне подсказывает, что приедете еще :)

Да про Гокарну думал, товарищ советовал посетить, а Хампи и Кералу, как можно вписать в маршрут?

Вообще меня на самом деле холода в Гималаях не пугают, одежда есть, спальник и пенка есть, а днём я так понимаю темепература не такая и низкая. Просто вряд ли получиться весной выбраться, до осени боюсь не получится. Или может выйти так, что буду триповать пока виза не кончится.

И всё таки интересно ваше мнение уважаемые: на сколько хватит моего бюджета, естественно не шикуя.)
Карма 547
4.01.2014
sirbadboy

я на ваш бюджет собираюсь полгода тусить. это смотря как, где и тп))) и тоже не факт что у меня получится, потому что нищебродствовать и путешествовать - разные вещи.

а вообще, если экономно путешествовать то я бы 500 дол в мес заложила
Карма 361
4.01.2014
sirbadboy
а Хампи и Кералу, как можно вписать в маршрут?

хампи-майсур-ути-муннар-кочин - это на расстоянии дневного или ночного автобусного переезда, все места по своему интересные...

psevdogirl
а вообще, если экономно путешествовать то я бы 500 дол в мес заложила

а я б еще заложился на то, что 500 баксов испарятся вникуда в первые две недели, что то типа налога на первоприбывающих, путешествовать на 500 баксов это не у всех сразу получается))
Карма 2013
4.01.2014
Elf
хампи-майсур-ути-муннар-кочин - это на расстоянии дневного или ночного автобусного переезда, все места по своему интересные...

Из Гокарны в Хампи ходят слиппер-басы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях