Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › НГ в Индии (в первый раз заграницей)

Карма 416
23.12.2013
ji-krims
Если вы подразумеваете вечеринки и веселье, то не беспокойтесь. В столице полуторамиллиардного государства вам не обязательно встречать новый год на вокзале с бомжами. Например. Вот десяток (URL) планирующихся новогодних вечеринок в Дели: клубы, рестораны, бары. Вот (URL) новогодние шоу типа "новогодний огонёк" и прочего. Даже карнавалы есть (URL).

Я прошлась по всем ссылкам, и вижу обычные данс-транс-пати, ну как обычно по субботам, только видимо еда-алкоголь включены. Реально - это скучно, музыка в их клубах настолько громкая, что разговаривать практически невозможно, выступления - ну сами понимаете, белые иностранки с беллидансом, индийские поп-данс-группы, какие-нибудь фокусники, и тп.

Не-не-не, я советую ТС все же самолет и дуть в гоа, там будет больше жизни.
Карма 329
23.12.2013
а как провести НГ в Ришикеше? В первую очередь интересует куда лучше всего пойти вечером 31? Учитывая количество русско-европейского сообщества находящегося постоянно в этом городе...
Карма 224
23.12.2013
annetes

Куда-нибудь на йога-пати!)
Карма 668
23.12.2013
Aakanksha
я советую ТС все же самолет и дуть в гоа

Я тоже! Если уж топикстартер едет в Индию, чтобы "провести Новый Год на пляже под пальмой с девушкой", то воистину лучше уж ему именно это и получить! Однако, он трижды допытывается каковы альтернативы при опоздании. В этом случае, я бы на его месте воспользовался первым советом, нашёл бы место поспокойней, чтобы "посидеть в ресторанчике до закрытия под пивко", если бы Новый Год застал бы меня в Дели. Я, как и вы, уже не люблю оглушающую кабацкую (дискотечную) музыку и дикие пляски. Если бы Новый Год застал меня в поезде, я бы воспользовался вторым советом "втянуться в это как в игру - то с одними индусами поболтаешь, чай попьешь, то с другими самосами закусишь". Если не чураться людей и отнестись к окружающим по доброму, то и воспоминая останутся самые хорошие. Но если топикстартера не привлекает перспектива посидеть с девушкой в тихом ресторанчике, равно как и пугают, описанные вами, возможные элементы индийской кабацкой разгульности, у него есть ещё два варианта. Первый: отметить Новый Год в компании европейцев в ресторане любой крупной международной гостиничной сети вроде Hilton, Holiday Inn, Marriott, Sheraton, коих в столице не мало. Там, наверняка, будут "классические европейские пьянки". Второй: напроситься на Новый Год к кому-то из форумчан, проживающих в Дели. Вы никого не посоветуете?
Карма 329
23.12.2013
LazuRita
Куда-нибудь на йога-пати!)

так мы ж не йоги)
Карма 37
23.12.2013
Сомневаюсь, что вашей девушке в предверье НГ понравится нервничать и мотаться по грязным набитым вагонам дженерал класса в попытке добыть места на слипер, что тоже в общем не самое романтическое место ;) Кстати, опишу что примерно ждет вас на НГ в Арамболе. Это нереальные толпы людей на пляже, очень много пьянющих индусов. Те, кто ещё держится на ногах обязательно хотят вас поздравить, узнать откуда вы и пожать руку. Часть из них уже спит на песке, кругом мусор. Одной девушке там лучше не появляться в это время, у одной моей подруги был неприятный опыт. Неплохой вариант засесть в каком-нибудь приличном ресторане, где будет какая-то программа типа фаир шоу и тд.
Карма 105
23.12.2013
а у меня был незабываемый НГ в SriRangam. Никогда такого не было, сколько я себя помню. Никакой елки и шампанского - лег спать в 10 вечера и проспал спокойно до утра. Утром отметил новый день стаканчиком чая.
Карма 0
23.12.2013
Большое спасибо за участие!

Just booked SpiceJet SG 253 New Delhi → Goa Tue, 31 Dec 2013 10:20 — 13:00

Перетусуемся 30-го в Дели и 31-го рванем)

Донимал всех вопросом про альтернативы, потому что вынес из всех веток форума главную мысль. Чем больше у тебя информации, тем лучше ты себя чувствуешь в Индии.

Правда теперь вы меня несколько озаботило сообщение Сайко

saiko
Это нереальные толпы людей на пляже, очень много пьянющих индусов. Те, кто ещё держится на ногах обязательно хотят вас поздравить, узнать откуда вы и пожать руку. Часть из них уже спит на песке, кругом мусор. Одной девушке там лучше не появляться в это время, у одной моей подруги был неприятный опыт.

Кто-нибудь может дать еще подробную информацию об НГ в Арамболе? А заодно и об относительно быстром варианте поиска жилья в Арамболе 31 декабря?

Заранее спасибо!
Карма 0
23.12.2013
еще интересно, на чем лучше сконцентрироваться 30-го в Дели?

Думаю, заночуем мы на Мэйн Базаре, а потом? Можно симкой заняться или еще какими-то оргмоментами? Или что-то посетить, какое место посоветуете для плавного погружения в Индию?
Карма 668
23.12.2013
Max Pain
об относительно быстром варианте поиска жилья в Арамболе 31 декабря?

О! Терзали смутные сомнения. Но подумалось, раз про это не интересуетесь, то этот вопрос уже решён. 31-го декабря жильё по-быстрому? Сейчас будут говорить...готовьте толстый кошелёк или ищите да-а-а-алеко от берега. Хотя, может кто своим поделится.

Max Pain
на чем лучше сконцентрироваться 30-го в Дели?...какое место посоветуете для плавного погружения в Индию?

Хочется пошутить про зоопарк, но лучше не мудрствовать и посетить Красный Форт. Это как Кремль, только без хозяина.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях