Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с маршрутом. Центр + Тамил Наду на НГ

Карма 21
27.11.2013
Gudvin
я бы выкинул отсюда Ченнай

нельзя отсюда выкинуть Ченнаи, ибо это место прилета для дальнейшего трипа.
Карма 36
27.11.2013
Может вообще не Тамил Наду? Может Керала или другой штат. Может есть на примете компактный и интересный маршрут, который не пересекается с уже увиденными местами?

Если действительно интересны лишь Маммалапурам и Пондичерри - то пожалуй в Тамил Наду и не стоит ехать. Составлял этот маршрут по совету знакомой в основном из-за Маммалапурама. Но смущает то что все города по маршруту связаны с религией и йогой. Хотелось бы разнообразия в путешествии.
Карма 469
27.11.2013
Honey_Bee
нельзя отсюда выкинуть Ченнаи, ибо это место прилета для дальнейшего трипа

можно прилететь в Ченнай, но не тратить на него время, сразу уехать. Кроме того, там находится далеко не единственный в Тамил Наду аэропорт.
Карма 469
27.11.2013
Vasylysk
Может вообще

Маршрутов полно. Точно также вы можете поехать в Карнатаку, в Ориссу, в Андра Прадеш, и даже в Гоа. Изучайте информацию по каждому штату в Индии и решайте сами, что вам более интересно. Мы можем лишь высказать свое мнение, поправить вас в чем, маршрут за вас составлять никто тут не будет.
Карма 36
27.11.2013
Gudvin
маршрут за вас составлять никто тут не будет

Мне действительно нужны идеи маршрутов. Так получилось, что времени уже нет для подробного изучения что есть и куда можно поехать.

В таких высказываниях говорите только за себя. Не обобщайте. ))
Карма 469
27.11.2013
Vasylysk
Мне нужны идеи, а не составленный маршрут.

можете поехать в Карнатаку, в Ориссу, в Андра Прадеш, и даже в Гоа. Это самые интересные штаты для зимы. Можно поехать в Тамил Наду. - Вот это и есть идеи. А дальше развивайте сами.

Vasylysk
говорите только за себя

так я вот за себя и говорю, что такой требовательный тон аля "составьте мне маршрут"

Vasylysk
Может есть на примете компактный и интересный маршрут

- это проявление неуважения к обитателям этого форума. Здесь же имеются тонны информации, пользуйтесь поиском. Составляйте сами свой маршрут. Нигде не любят халявщиков, которые готовы бесцеремонно пожирать чужие ресурсы (время, в частности).
Карма 5075
27.11.2013
Пора уже заново вводить услугу платного составления маршрутов. Обращайтесь, если что.
Карма 469
27.11.2013
Vasylysk
Так получилось, что времени уже нет для подробного изучения что есть и куда можно поехать.

У нас не форум телепатов. Никто не знает ваших приоритетов - что именно вам будет более интересно, в каком штате, и уж тем более - в каком конкретном месте. Если у вас нет времени изучать информацию, здесь - тем более ни у кого нет времени устраивать вам полноценный опрос для выяснения вашей ситуации. Обращайтесь к профессионалам для составления проработанного маршрута, это может занять и полдня, поэтому эта услуга - небесплатна. Либо, берите любой отчет в сети по Южной Индии и копируйте его. Доверьтесь, так сказать, неизвестным критериям отбора. Какие у вас еще есть варианты действий? Что вы хотите здесь услышать?
Карма 5075
27.11.2013
Кое-какие идеи можно почерпнуть здесь: ../indiya/57_0.html
Карма 469
27.11.2013
Moony
Пора уже заново вводить услугу платного составления маршрутов. Обращайтесь, если что.

а я и не отменял -) пользуется спросом, надо сказать. Сначала полноценно знакомишься, исследуешь человека разными методиками, потом вычерчиваешь тихонько маршрут, учитывая все тонкости, нюансы и кучу подводных камней. Требует многих знаний и самое главное - времени для проработки, ибо многие люди - индивидуальности)) а тут "дай маршрут"...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях