Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень нужна помощь и рекомендации по маршруту, времени, способах проезда

Карма 21
Ответить
30.11.2013
yanasdn
Заказывала вторые полки (прочитала что так удобнее вроде)

В смысле, вторые? Самые удобные полки в слипере верхние (третьи) и нижние. А вторые - посередине.
Карма 1622
Ответить
30.11.2013
yanasdn
Заказывала вторые полки (прочитала что так удобнее вроде)

Они раскладываются только в ночное время,днем будете сидеть внизу.
Карма 180
Ответить
30.11.2013
По последним данным билет на экспресс из Аэропорта до Нью Дели стоит 150 рупий
Moony м
Карма 4918
Ответить
30.11.2013
Dubravka

То есть два человека уже могут взять такси почти по той же цене.
Карма 180
Ответить
30.11.2013
вроде как так. Хотя если у кого за месяц есть другие данные отпишитесь
Карма 6
Ответить
30.11.2013
Цену на экспресс с аэропорта еще в апреле подняли, когда открыли его после длительного ремонта. Так что если 2-3 чел, то да, такси одинаково выйдет по цене.
Карма 0
Ответить
30.11.2013
Все, все....поняла свою ошибку:) Припейд такси рулит!!

А с полками я получается натупила (просто побоялась спать на самой верхней.)

А еще я кучу отелей забронировала в Варанаси (никак не могу определится, что и дешево и хорошо), а потом читала anikolaev, про их поездку и увидела, что они на месте все закзывали. Но может тогда не сезон был? а мы будем 18 января - это же же сезон и сможем ли мы найти там отель?

И про другие города такое же сомнение:

А на ГОА, Керале заказывать сейчас отели или по месту?

Чтоб съездить в Хампи лучше сейчас поезд и отель заказывать или можно на потом оставить? Я точно не знаю какого числа мы захотим туда поехать.
Карма 0
Ответить
30.11.2013
я смотрю перелет из Джайпура в ГОА в декабре стоит 16000 рупий для двоих

а в конце января 8000 рупий на двоих

Это потому что ранний заказ будет или такая цена и бывает в то время? Я к тому спрашиваю, нужно ли сейчас их покупать или можно потом?
Lesia ж
Карма 66
Ответить
30.11.2013
yanasdn
еще я кучу отелей забронировала в Варанаси

Можно найти себе комнату без проблем, и даже выбрать то, что больше по вкусу, если будет желание побродить по гестам повыбирать и поторговаться.

Могу посоветовать 2 геста: "Сита" и " Leela", первый был дороже, но не намного лучше (может мы хуже просто торговались). С крыш обоих гестов можно насладиться рассветами над Гангой (если не будет мистического тумана в это время, конечно), закатами, парящими воздушными змеями.
Карма 505
Ответить
2.12.2013
Honey_Bee
Гораздо симпатичнее Ajay, который напротив, отремонтированная комната с балконом стоила в прошлом году 800 рупий, есть комнаты и дешевле. Чек аут тоже 24 часа.

прямо напротив в этом же закутке? 800 для меня дорого. за 400 там дают что-нить? за эти деньги хочу хот вотер и окно в комнате))
yanasdn
И выход ли это? Или я ищу экономию и спокойствие не там где нужно?А где в аэропорту оформить припейд такси? Работает ли оно так рано?

вы вообще читаете, что вам пишут? я вам всё подробно написала, через 1 комментарий тот же вопрос. ну пипец же!
Drolma
Метро от аэропорта называется Airport Express, курсирует c 5:30 до 23:30, каждые 15 мин, идет до станции метро New Delhi Railway Station, цена 80 рупий. Мэйн Базар начинается от жд Нью Дели.

а до RK Ashram Marg сколько стоит, кто-то в курсе? я где-то читала, что почти цена такси получается, правда ли? да и пересадку делать я грузом тоже не айс. я именно метро имею в виду, а не экспресс (что за экспресс??)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики