Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по визе в Индию

Карма 0
Ответить
17.01.2017
Здравствуйте! С 2014 по 2016 находилась в Индии, в марте 2016 потеряла все документы, сделала временный паспорт перед вылет отлежала в бомбейской дурке от туда сразу в аэропорт Гоа, в Гоа посмотрели на мой временный паспорт и никаких вопросов не возникло. Далее на посадку в Дели ко мне хотели при драться, в общем дала им справку с дурки и попросилась в Россию. Они занесли меня в компьютер взяли отпечатки пальцев, фото. Сейчас желаеться новый паспорт, в имени другая буква, в отличие от предыдущего. Собираюсь брать визу и лететь избегая дели. Подскажите, в Гоа в аэропорту вбивая мое имя на посадку у них выйдет информация которую вписали в Дели? У меня была просрочка визы на полтора года, кто после просрочки влетал в Индию?
Moony м
Карма 4807
Ответить
17.01.2017
thankari

Нет никакой гарантии, что вас пустят. Надо было сразу пол менять и разрез глаз, чтобы наверняка. А одна буква в имени — это не серьезно. Тут уж как повезет.
Карма 257
Ответить
19.01.2017
Уважаемые, для поездки на неделю в начале марта в Индию, если паспорт истекает в середине апреля, нужно новый делать, чтобы визу дали или старый сойдет? Мы же вернемся до окончания его действия. Спасибо.
Moony м
Карма 4807
Ответить
19.01.2017
svmasha

Все требования есть на сайте визового центра. Или на сайте электронной визы.
zioma м
Карма 96
Ответить
19.01.2017
Moony
А одна буква в имени — это не серьезно.

Особенно учитывая

thankari
Они занесли меня в компьютер взяли отпечатки пальцев, фото.

Могут отловить еще при подаче на визу, если у них есть какая-то распознавалка лица по фото.
Moony м
Карма 4807
Ответить
19.01.2017
zioma

Они часто более изощренно действуют. Дают визу, в при въезде сорри, ноу поссибл, летите домой.
zioma м
Карма 96
Ответить
19.01.2017
Moony

Это уже реакция на обнаруженную попытку обдурить их. Я писал про то, что они МОГУТ обнаружить эту попытку, анализирую фотки, отпечатки и т.п. Наверное в визовой информационной системе есть какой-то механизм вычислить подозрительные случаи.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики