Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стирка в Индии

Карма 668
9.12.2013
Меня не особо парит возможность заразиться именно таким способом. Заразиться можно и взявшись за дверную ручку, а потом потерев глаз или губу. Но если вас беспокоит именно стирка, тогда нужно настаивать, чтобы вы сами загружали свои вещи в машинку. Может они денег за это больше попросят. Или котролировать процесс или не иметь уверенности.
Карма 547
9.12.2013
ji-krims
нужно настаивать, чтобы вы сами загружали свои вещи в машинку. Может они денег за это больше попросят

наверное так и буду делать.

ji-krims
Меня не особо парит возможность заразиться именно таким способом

естественно. у мальчиков какбэ физиология другая и вероятность подцепить непонятную инфекцию таким образом почти равна нулю.
Карма 668
9.12.2013
:) Здесь многие были за то, чтобы трусы стирать и сушить самостоятельно. Я с этим согласен. Кстати, вот ещё приблуда: 300-граммовая ультразвуковая стиральная машина (URL). Рекламируется, как удобное устройство в разъездах. В отличии от семьи, я в её эффективность не верю (URL). А вы?
Карма 547
9.12.2013
ji-krims

неа. я не верю в эффективность машинки, я верю в эффективность стирки в ведре руками) я не про трусы говорю, а про простынь и полотенце)
Карма 668
9.12.2013
Ну да. Спать голышом полезней. Вроде как снижает уровень кортизола (гормона стресса).
Карма 2013
9.12.2013
psevdogirl

Я нижнее белье и полотенца-гамчи сама стираю, единственное, что не отдаю в стирку.
Карма 5075
9.12.2013
Можно еще запариваться насчет того, сколько человек ело из тарелки, которую перед тем, как поставить на твой стол, слегка прополоскал посудомойщик в ресторане. Можно еще много по каким поводам запариваться, но мы этого не делаем.
Карма 668
9.12.2013
...ходить босиком в храмах и храмовых дворах, вместе с тысячами босых паломников
Карма 547
10.12.2013
тише тише мальчики, я вас поняла)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики