Здравствуйте!!!
Моя подруга, в скором времени летит из Дели в Белоруссию с пересадкой в Москве... она является гражданкой Белоруссии... Вопрос такой: сможет ли она выйти из аэропорта Шереметьево и поехать встретиться с родственниками?
Вся Индия › Перелет Дели - Белоруссия; возможен ли выход в Москву? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.10.2015 8.09.2010 15.10.2010 21.06.2007 9.12.2022 9.03.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.119% мистической силы
|