Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жидкости в ручной клади на таможне

Карма 28
31.10.2006
maxpa :
летел из дели.в шереметьево с бухлом ваще не шманали.набрал в дьюти почти 7 литров.

а парни с череповца что со мной летели по чемоданчику реально.прокатило

В дьюти эт одно... Я хочу взять в Индии...
Карма 183
31.10.2006
kseniy :
ТО есть никакие жидкости нельзя, а как же быть, а как же пить, я в самолетах боюсь летать

Да ладно? Вроде вся эта паника с жидкостями прошла? У нас друзья только-что вернулись с Турции и Египта, вроде абсолютно никаких проблем не было, ни со своим ни с дутиковым. Покрайней мере с дутиковым точно, у меня традиционный мужской подарок из Дути еще до сих пор стоит
Карма 523
31.10.2006
taxist5 :
ручной клади, а то в рюкзаке разобьётса...

что за паника, в Азии нет изменений, а ром можно приобрести в пластиковой таре, различного литража
Карма 2
31.10.2006
Я летом летела из Шереметьево в Европу с пол-литровой бутылкой воды, ко мне прицепились, но оставили. Это было еще до регистрации. Сумки то просвечивают еще ДО регистрации. В Европу или в Азию я еду никто не спросил.
Карма 3
31.10.2006
Одним словом, как получиться может пристанут, а может и нет, ну всем желаю кто летит, чтоб не пристали!
Карма 766
31.10.2006
kseniy :
Одним словом, как получиться может пристанут, а может и нет, ну всем желаю кто летит, чтоб не пристали!

Еще раз

http://www.klm.com/travel/cz_en/about/news_press/travel_news/floatingn ews/news7.htm

Европа - это Европа, Азия - Азия.
Карма 3
31.10.2006
Ясно. спасибо, Макс.
Карма 22
31.10.2006
taxist5 :
Я хочу взять в Индии...

так в дьюти в индии ром и был.я лично пузырек прихватил с собой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики