Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 73
5.04.2015
отпишусь:

в этот раз пришлось взять VODAPHONE ...

больше в эту реку я не войду....

по сравнению с AirTel - хрень хренская... и в плане роуминга, и в плане расценок (тел и интернет), и в плане срока действия sim-карты (только на период действия визы).

никому не советую...
Карма 390
10.04.2015
wagner
по сравнению с AirTel - хрень хренская..

А чем АирТел лучше? У меня его отключили (симка была честная) через 3 мес. хотя виза была на 6 мес., резервная Водафон (была оформлена на индуса = 300 рупий) работала нормально во всех местах которые я посещал. 3G где-то лучше АирТел, где-то Водафон, но здесь не угадаешь, поэтому и брал 2 шт. и менял по обстановке.
Карма 5075
10.04.2015
Cruze
А чем АирТел лучше?

Чем Водафон.
Карма 390
10.04.2015
помню такой шютка :)))
Карма 52
23.07.2015
Cruze
А чем АирТел лучше? У меня его отключили (симка была честная) через 3 мес. хотя виза была на 6 мес.

У Airtel лучше 3G интернет (теперь даже 4G есть), но он дороже, и покрытие лучше чем Водафон.

Да каждые 3 месяца подаете заявление в любом официальном офисе AirTel с копией паспорта и сроком визы и они вам продлевают еще на 3 месяца. При этом не важно какая у вас виза.
Карма 0
27.09.2015
Товарищи, у кого нибудь есть "живая" симка, а лучше две? куплю за приемлемую цену в Москве. Необходима для поездки в Индию.
Карма 177
27.09.2015
e-a-m88
у кого нибудь есть "живая" симка, а лучше две?

Смотрите здесь
Карма 37
31.10.2015
Кто-нибудь встречал офис Airtel в районе Мэйн базара, похоже на точку на карте (нашел на их сайте один из "airtel relationship centers")? Можно и в аэропорту купить, но в прошлый раз у них симок почему-то не было, и вроде дороже там рупий на 500.
Карма 5075
1.11.2015
saiko

Офис у них на Коннат-плейс. А это какой-то левак. Только будьте готовы, что покупка симки в офисе может занять часа два. Там очереди и оооооочень неторопливые работнички. Имейте при себе фото.
Карма 37
2.11.2015
Ок, спасибо. Прочитал еще отзыв, что на Коннат-плейс взяли 750 рупий за симку и 500МБ трафика. Тогда и смысла нет туда идти. На сайте Airtel что-то не нашел расценок на контракты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге