Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 2017
30.11.2014
Чтобы отписаться от рекламных звонков и сообщений на индийском Vodafone, нужно отправить смс с текстом START 0 на номер 1909. Активация может занять до 7 дней.
Карма 139
30.11.2014
что бы узнать номер в своём телефоне - комбинация *121*9# посыл вызова

для компания Аритэль
Карма 139
4.12.2014
гм( керальская симкарта от "аритэль" купленная в августе - каким то дивным образом больше не работает. последний раз работала на прошлой неделе. млин кккарма.
Карма 1
4.12.2014
У Idea тупо реализована система проверки баланса. У меня "типа" анлим тариф на 11 Гб (1500 рупий), действует 28 дней. Хочу посмотреть, сколько осталось невыкачанных ГБ, а он мне нули показывает. Приехал в офис Idea, они сказали, что на анлим-тарифах нельзя посмотреть количество оставшихся Гб. Такие дела...
Карма 3
5.12.2014
Я в Коваламе, жду активации аидеа уже 3 дня

Мож ктото уезжающий перепродаст мне сим?
Карма 139
6.12.2014
Moony


Я кладу 250 или 500, получаю 250 или 500.

этот рецепт от капитана не универсален. у него симка фром Дели.

на сим фром Кольката к примеру ент не распространяется. 250 в часности не зачисляют. 200 500 и 1000 без комишен дль Колькаты.

IvaLita

из практике -проще в рабочий день вынести мозг продавцу сим карты. и сидеть над ним пока сим не активируют. ент часа 2-3 . он в офис им позвонит пару раз и всё будет ок - если он передал туда документ. безусловно только в рабочий день офиса.
Карма 229
11.12.2014
Есть вопрос: Попросил товарища из Дели, чтобы он купил и переслал мне в Москву индийскую симку, чтобы не ждать весь отпуск, когда она активируется. Его знакомый индус отговорил, мол, если я прилетаю в Бомбей и начну пользоваться делийской симкой для звонков в Москву, то минута будет стоить 68 рупий. Мне кажется, что индус нагло врёт. В этом феврале, этот же товарищ уже делал мне симку и я звонил с ней даже из Тривандрума по 10, что ли рупий. Кто прав?
Карма 5075
11.12.2014
genrih

Звонки в РФ будут стоить в районе 12 рупий за минуту. У меня тоже делийская симка.
Карма 229
11.12.2014
У меня была Айртел. На остаток денег не смотрел, друг с посольства пополнял счёт с запасом, чтобы я не заморачивался. Мне не надо с гигабайтами интернета, хватит и вайфая. Нужна самая простая и недорогая, всего лишь одни звонки и чтобы активировали сразу. Жаль, что уже поздний час, а так он бы утром передал бы симку с возвращающейся из Дели нашей высокой делегацией . Час назад только поговорили на эту тему.
Карма 139
11.12.2014
Moony
Звонки в РФ будут стоить в районе 12 рупий за минуту. У меня тоже делийская симка.

увы 20 а не 12 . 12 было пару лет назад. + 1рупий за роуминг исходящий/входящий с международки - в смысле в россию. входящий индусский роуминг -0.75/минута.

это если без ухищрений - айпителефония и тому подобное.

genrih
68 рупий

точно врёт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге