Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Берегитесь клопов!

Подробная информация уничтожение клопов у нас.
Карма 1233
Ответить
30.09.2012
:) отцюда
Один постельный клоп (Cimex lectularius) травматически осеменяет другого
Один постельный клоп (Cimex lectularius) травматически осеменяет другого
Moony м
Карма 4800
Ответить
30.09.2012
"Во многих книгах российских классиков можем наткнуться на описание «взаимоотношений» героев с клопами. Толстой в своей книге наделяет клопов хитростью. Писатель ставит кровать посередине комнаты и под каждую её ножку чашку с водой, но клопы прыгают на него с потолка. Граф уходит во двор, решив: «Вас не перехитрить»." - Википедия.
Drolma ж
Карма 1433
Ответить
30.09.2012
- Карета сломалась, кузнец в бегах, так он в Васильевской гостинице сидит, клопов кормит.

- Клопов? Великий человек, магистр — и клопов?

- Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр.

Формула любви
niil м
Карма 492
Ответить
30.09.2012
tash-tash
Пару стаканчиков маджик ласси с корешками и никакие клопы не страшны)

что это такое .. можно по подробнее :)
Карма 736
Ответить
30.09.2012
niil
можно по подробнее :)

Да так, легкий кисломолочный напиточек , только с наркотой ))
niil м
Карма 492
Ответить
30.09.2012
Prem

это знаю - с марихуаной ;) а tash-tash пишет , что с корешками - эт что то другое .. или та же хрень ? ;)
Карма 3
Ответить
30.09.2012
хрень? не не слышал и тем более не употребляю.
Карма 139
Ответить
30.09.2012
мну кусали в гестах в Дэли в Хампи в Ковалам ловил их в Пуне. ))) и в Москве.)

индуский клоп очень отличен от московского - индусские просто громадные, прям монстры. считается что если клопа задавил в порыве эмоций то они привлекаемые запахом сотоварища активизируются . то бишь задавить парочку и леч спать не разумно.

при ренте рума над внимательно осматривать стены и постель. если заметил пятнышки похожие на пятнышко от задавленной комарихи напившейся крови - лучше смените сразу рум или гест.

индусская химия оч отличается от русской. приходит парочку женщин с вёдрами тряпочками и веничком и через пару часов они такие же улыбающиеся - всё закончили. при этом в Ковалам мне сказали что больш проблем не будет - и их не было.

травля клопов на руси.закрываешь окна двери. натягиваешь противогаз или заматываешся полотенцем. и ползаешь с балончиком. и может быть поможет. + в одиночку эт лучш не делать - лучше если кто нить будет у двери и переодически проверять не уморили ли вы себя вмест клопа.)

индусы переживаний белого человека по поводу клопов похож совсем не понимают. ты там весь на эмоциях с клопом в коробочке приходишь к ним возмущатся - они же на тебя смотрят с исренним удивлением.) прям как на малого ребёнка) мол как такой большой мог испугатся такую букашечку.)))

в пуне так девушка обнаружила клопа через пол часа после заселения. она более тренированная - у них в канаде лет 7 назад была эпидемия. так не смотря на её прекрасный инглишь забрать у индуса отданные деньги за рум , все так и не получилось. клопа он пустил погулять по столу. сказал что в нём нет крови. потом задавил. и предложил оставатся, а завтра с утра придут и потравят клопов.))))
wichy ж
Карма 787
Ответить
30.09.2012
konstantin
индусы переживаний белого человека по поводу клопов похож совсем не понимают.

Ага, они и по поводу тараканов не понимают - мол, он же ВААЩЕ не кусается и вам не причинит вреда, что за глупые капризы? Как в анекдоте: "Сидит, и пусть сидит" :)
Карма 34
Ответить
12.10.2012
Спасайте! у меня завелись клопы не в гесте, а дома! Что делааать! Не искать же мне службу дизенфекциив Катманду... Местных они вообще не кусают и никто вокруг толком никаких средств не знает.

niil
Prem

это знаю - с марихуаной ;) а tash-tash пишет , что с корешками - эт что то другое .. или та же хрень ? ;)

Я готова все обмазать ласси с марихуаной!, если это серьезно, но что-то как-то не верится...

есть у кого-то реальный опыт по выводу клопов в Непале или Индии?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики