"В ауровиле, если что можно взять напрокат, правда они там не очень качества."
Знаю, поэтому и хотел бы свой. Собственно, кроме велика особого багажа брать и не собираюсь, а если аэрофлот такой вредный, то из багажа возьму только паспорт.
Вся Индия › Велотранспорт с собой в Индию |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.01.2010 12.03.2022 20.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|