Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте по стыковке мумбаи самолет - поезд гоа

Карма 0
7.01.2012
Здравствуйте. Вопрос в следующем. Прилетаем в 4.30 в Мумбаи. в 6.55 у нас билет с Chhatrapati Shivaji Terminus (CST, бывш. Виктория Терминус) до Гоа. Как считаете успеем? Когда предварительно считали - вроде все получалось. Счас наткнулся на информацию что народ по прилету и по два часа таможню проходит. То есть не успеваем стопроцентов - и стоит менять-сдавать билеты. Ваше мнение?. Еще ньюанс забронировали по whait list. То есть еще время на разбирания со списками.

Еще вопрос по зимним вещам. В мумбаи возвращатся будем только для вылета назад в самом конце путешествия. Перед этим же хотим сгонять на трек в непал. Тоесть варианта два: практичный. Одется в стиле горного похода - дабы вещей премножество, и выслать из индии кому нибудь вещи в Катманду. Соответствено минимум затрат, но есть риски что не дойдут. Опять же из Мумбаи выслать не успеем, а из Гоа или Кералы - вроде больше рисков. Есть у когонибудь пароли-явки комы можно выслать? Второй вариант - сдать вещи в камеру хранения, или одется перед отездом бомжиками - и просто выкинуть их по приезду. Далее затарится туристическими шмоткам в катманду. Вариант простой, но более накладный. К тому же все вещи на трек уже есть, и набирать лишнее непонятно зачем. Вариант безумный - таскать на себе все шмотки :)).

Заранее спасибо.
Карма 27
9.01.2012
Поезда в Индии нередко задерживают отправление,так что есть теоретически шанс успеть на поезд. В первый раз когда мы отправлялись с Виктории задержали отправление на 3 часа.Во второй раз год назад на 50 минут.
Карма 1071
9.01.2012
icedrone

Вообще то вэйт-лист это ещё нифига не билет. Ежли вы не в первой двадцатке то билета у вас скорее всего нет и не будет.

А по времени: на поезд можно сесть не только на вокзале Виктории но и в Дадаре. Дадар ближе к аэропорту да и поезд от Виктории до Дадара идёт минут 20-30. Ну плюс вечные опоздания индийских поездов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики