Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите определиться с маршрутом.

Карма 0
19.09.2011
Здравствуйте!

Помогите плз.

Прилетаем в Дели в 23.00.Из Дели хотим поехать в Варанаси. Но до Варанаси есть 1.5 дня свободных. Хотелм посмотреть Каджурахо и в Агре встретить восход или рассвет в Тадж Махале. Что лучше сначала в каджурахо, а затем в Агру и ночным поездом в Варанаси или наоборот? И успеем ли по времени?

Спасибо!!!!
Карма 1427
19.09.2011
Alla481959
Прилетаем в Дели в 23.00.Из Дели хотим поехать в Варанаси. Но до Варанаси есть 1.5 дня свободных.

А что это значит? У вас билеты на поезд Дели- Варанаси? На Самолет?
Карма 789
19.09.2011
Alla481959
Что лучше сначала в каджурахо, а затем в Агру и ночным поездом в Варанаси или наоборот? И успеем ли по времени?

Зависит от ваших дат. Логичнее ехать Дели-Агра-Каджурахо-Варанаси, правда, не уверена, что вы за полтора дня все успеете. Удобный поезд Каджурахо-Варанаси ходит по вторникам, пятницам и воскресеньям. Поезд Дели-Каджурахо ходит каждый день, кроме среды. Поезд Каджурахо-Агра ходит ежедневно, кроме четверга. Вот исходя из этих сведений и прикиньте, получится у вас уложить в полтора дня Каджурахо и Агру, включая попадание на рассвет или закат в Тадже.

Время отправления поездов можно посмотреть здесь - http://www.erail.in/

Пы.Сы. Я бы ограничилась чем-то одним - или Каджурахо, или Агрой.
Карма 0
19.09.2011
Если добавить Каджурахо, то наверно логичнее его ставить перед Варанаси, но после Агры.

По карте вроде как-то так получается. В моем первоначальном маршруте этот город был.И как я понимаю напрямую до Каджурахо поезд не идет, а идет только до ближайшей ж/д станции от которой еще 42 км. до Каджурахо. Или я ошибаюсь??? И опять таки Каджурахо съест еще 2 дня и смысл лететь в Кералу потеряется напрочь.
Карма 789
19.09.2011
Haliavka
как я понимаю напрямую до Каджурахо поезд не идет,

Из Дели и Агры в прямо в Каджурахо ходит прямой удобный поезд 6 раз в неделю, из Каджурахо в Варанаси ходит подобный поезд 3 раза в неделю.
Карма 0
20.09.2011
Спасибо большое. Переварю всю полученную информацию, окончательно определюсь с маршрутом и начну бронирование транспорта. О результатах напишу позднее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики