Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › про материи

Карма 2
1.07.2006
santa ,возможно.только как-то необычно и непривычно сквозь преобадающий в настоящее время флер офисности и пафосности ,ну скажем москосвкой тусовки, зацикленной только на престиже и деньгах,после собственной поездки ощущать присутствие иного мира,многим это даже странненьким кажется..... типа, не может быть вот так..... надо как все- карьера , машина и прочеее.вот я о чем....сложно вырваться по-настоящему из этого месива
Карма 193
1.07.2006
Ammakutty :
может, имели виду всякие кошерные штуки, бриллианты и прочий нац. продукт?


Цитата товариСЧа из Майами "А если пойдете на South Beach в Майами и зайдете в любой электронный магазин (их там держат израильтяне) и поинтересуетесь техникой, то можете быть "обласканы" оскорблениями. Ваш русский акцент израильтяне узнают и начнут громко, как дикари, улюлюкать вслед. Такая же ситуация происходила не только с нами, а и с нашей соседкой, которая для эксперимента, зашла в эти магазины. И вышла она от туда обалдевшей, что в Майами израильтяне так хамски себя ведут."
Карма 34
1.07.2006
Gelena :
что в Майами израильтяне так хамски себя ведут.


может, это не израильяне, а американские евреи? или их израильские родственники, которым ортодоксальная вера мешает перебраться на запад, но Майями совсем вскружило голову

Я заканчиваю флудить, а то человеку и так тему потопили. Хотя мне так и не ясно, что тревожит автора. Тут ведь много может быть страхов. Страх потерять наработанные связи и кучу соц. благ за долгое отсутствие. Можно. И скорей всего так будет - мы живем в очень динамичном мире.

Страх не суметь построить после возвращения все заново. Тоже возможно. Все зависит от того, с чем человек вернется. Поездка может опустошить, а время будет потеряно. Не редко бэкпекеры, которых встречала в Индии, боятся возвращаться на родину...не только русские, были британцы, французы, финны. Особенно мужчины, молодые в сущности ребята, которые уехали за светом истин, но чувствуют, что этого света не хватит для выживания на западе. Очень болезненная тема....среди них и мои хорошие знакомые. Слава Индии, что она дает им приют, пищу, кров. Я не назову их потерянными людьми, но для меня они на скамейке запасных...хотя может, я не права. Надеюсь, не права.

А есть еще вариант. Можно перенести свою привычную жизнь на чужую территорию, уже в Индии восстановить гранты престижности...

а вообще, для каждого - своя страна... и Индия не для всех, ее яркий имидж работает и против нее и против нас, заманивая в сети всех подряд... Кто-то находит нужное, кто-то - ненужное, кто-то теряет и не находит ничего. Короче, селяви. Только труп ничем не рискует.
Карма 1
1.07.2006


Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге