Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Требуется помощь в составлении маршрута

Карма 1427
21.08.2011
anikolaev
ээээ ....между Аджмером и Пушкаром 12 км.В Пушкаре нет ж\д вокзала. Все поезда и автобусы через Аджмер.

Ты бы какую последовательность предложил?
Карма 1427
21.08.2011
Kvetka

Я счас посмотрела, из Пушкара есть автобусы только в Дели, Аджмер и Джайпур. Возможно, даже скорее всего, есть еще какие-то локалы, но гарантировано -только так. Поэтому вы ставьте Пушкар между Джйпуром и Аджмером, преодолевая эти расстояния на автобусах. Я сама в Пушкаре и Аджмере не была, тут я только теоретик, но не практик ))
Карма 1708
21.08.2011
vasta180460
Ты бы какую последовательность предложил?

Я бы предложил рассматривать Аджмер только как перевалочный пункт. Если ехать атобусом из Пушкара,то бас идет только до Аджмера,там пересаживают на другие. Хотя изначально билеты в Пушкаре продаются, якобы, как прямые)
Карма 1708
21.08.2011
vasta180460
есть автобусы только в Дели, Аджмер и Джайпур.

еще есть в Удайпур,Агру и даже в Ришикеш)
Карма 1427
21.08.2011
anikolaev
Я бы предложил рассматривать Аджмер только как перевалочный пункт.

Ну да. Можно, раз уж там оказались, посетить суфийскую даргу, и уехать в Пушкар
Карма 1427
21.08.2011
anikolaev
еще есть в Удайпур,Агру и даже в Ришикеш)

Ну я и говорю -есть то. что на офиц . сайте, а скорее всего , их больше.

Раз есть в Удайпур, это здорово! Вы на нем ехали?

И неужели есть бас до Ришика? Сколько же он идет?
Карма 1708
21.08.2011
vasta180460
Вы на нем ехали?

мы в Пушкар приехали из Бунди. на такси)А из Удайпура на слипере приехали наши знакомые из Питера.Они от Гоа до Варанаси слиперами ехали(Гоа-Бомбей-Удайпур-Пушкар-Джайпур-Варанаси).Саб куч милега!)), А про Ришикеш,так видели в продаже билеты из Ришикеша в Пушкар на супер-делюкс Вольво, но вот сколько идет-не знаю.)
Карма 1427
21.08.2011
anikolaev
)А из Удайпура на слипере приехали наши знакомые из Питера

Значит, я не ошиблась! )

vasta180460
Kvetka

и как добраться из Пушкара в Удайпур тогда? вернуться в Джайпур и на поезде?

на автобусе
Карма 1
21.08.2011
anikolaev
Я бы предложил рассматривать Аджмер только как перевалочный пункт. Если ехать атобусом из Пушкара,то бас идет только до Аджмера,там пересаживают на другие. Хотя изначально билеты в Пушкаре продаются, якобы, как прямые)

осознано и принято, спасибо

Мне пока не понятно почему нужно сначала попасть в Джайсалмер...

на первый взгляд передвижение логичнее выглядит Дели – Агра - Джайпур – Аджмер – Пушкар – Джохпур – Джайсалмер – Удайпур... но вот тут вот не очень понятно как из Джайсалмер попасть в Удайпур...

если Дели – Агра - Джайпур – Джайсалмер – Джохпур – Аджмер – Пушкар – Удайпур... то получается, что потом нужно практически возвращать обратно из Джайсалмера
Карма 1708
21.08.2011
Kvetka
как из Джайсалмер попасть в Удайпур...

через Джохпур
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге