Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Требуется помощь в составлении маршрута

Карма 1427
21.08.2011
Kvetka
как думаете, не слишком насыщенно получается?

Я советую в Джайсалмере провести 2-3 дня. Один день - сафари, два дня -форт и хавели. Вы только придете в страну, вам надо немного осмотреться. Если совсем туго со временем - вычеркните Аджмер, если только вы не стремитесь к святым могилам суфиев. В Джайпуре проведите 2 дн, из Джайпура можно сьездить в Фатехпур -не тот, что рядом с Агрой, а тот, что рядом с Джайпуром. А можно и не ездить - если мало дней ))

В Пушкаре тоже пару дней. а то и три. В Джодхпуре - целые полный день. В Удайпуре -ну не меньше пары дней. Дели - прилетайте не в день отлета на родину, а по меньшей мере за день. И свои планы по Дели лучше оставить на последние дни.
Карма 1
21.08.2011
Благодарю, Елена

я тоже больше склоняюсь к этому варианту + есть возможность попасть на cammel fair в пушкаре

главное "устаканить" последовательность
Карма 1427
21.08.2011
Kvetka
Арга и Джайпур пропали...

Ну я скопировала с вашего поста, посмотрите эту строку у себя. У вас там так написано - без Агры. Джайпур добавила.

А Агру можно оставить на потом, когда прилетите в Дели, сьездить одним днем из Дели, без ночлега в Агре
Карма 1
21.08.2011
напутала видно что-то.. в расписании есть в названии тоже исправила
Карма 1427
21.08.2011
Kvetka
главное "устаканить" последовательность

В Раджастане очень хорошее автобусное сообщение, тамошние города все взаимосвязаны между собой. Все ваши города можно обьехать на автобусах, только из Дели в Джайсалмер приехать на поезде. И из Дели в Агру - тоже поезд.
Карма 1427
21.08.2011
Kvetka

Вы еще раз подумайте и напишите, где на сколько вы останетесь. Завтра еще посмотрим ))
Карма 1
21.08.2011
ок, переосмыслю еще раз все на свежую голову)))
Карма 1427
21.08.2011
Kvetka
Во втором маршруте наверное надо скорректировать последовательность Джайпур

- Пушкар - Аджмер -Джодпур - Джайсалмер - Удайпур

Нет, так не удобно. Самое удобное - начинать маршрут с Джайсалмера, и спускаться к югу маленькими переездами.
Карма 221
21.08.2011
уря, пополнение в наших рядах (белорусских)!
Карма 1708
21.08.2011
vasta180460
Аджмер- Джайпур - Пушкар-

ээээ ....между Аджмером и Пушкаром 12 км.В Пушкаре нет ж\д вокзала. Все поезда и автобусы через Аджмер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики