Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Паспорт садху в Индии. Реально?

Карма 17
14.08.2011
Alex108
ID card

Спасибо. Теперь ясно, что это не шутки. Я задумался.
Карма 17
14.08.2011
Izum
Беларусь 14 авг. 2011 00:54 Ссылка

Цитата

Пилик, хватит уже тролить то -)

Вы про что?
Карма 143
15.08.2011
i-da
А ЭТО НЕ ЮМОР. Местные терпеть не могут белых, прикидывающихся садху. И места сбора милостыни давно поделены... могут побить.

))) Откуда такая инфо ? Вы встречали белых прикидывающихся садху которые просят милостыню наравне с другими садху попрошайками 90 проц которых и вовсе не являются садху ? А местные это кто ? Конкуренты на рынке подаяний ?

К понастоящему практикующим белым и живущим как садху индусы относятся в большинстве своем с большим почтением и уважением особенно в Гуджарате.
Карма 739
15.08.2011
Pilik

Вы же собирались жениться на индуске? А теперь вот аскетом решили стать?
Карма 17
15.08.2011
Я много чего собирался. Как я поступлю в данной ситуации - это другой вопрос.)))))
Карма 17
15.08.2011
Karna
Откуда такая инфо ? Вы встречали белых прикидывающихся садху которые просят милостыню наравне с другими садху попрошайками 90 проц которых и вовсе не являются садху ? А местные это кто ? Конкуренты на рынке подаяний ?

К понастоящему практикующим белым и живущим как садху индусы относятся в большинстве своем с большим почтением и уважением особенно в Гуджарате.

Спасибо. Садху - синоним благочестия и святости. Кто становится садху не станет конкурировать с себе подобными потому, что потребности настоящих садху минимальны.
Карма 55
23.05.2022
mobmike
Ежли Вы собираетесь стать садху то должен Вас огорчить: в Индии как и в России (в Беларуси полагаю так же) бьют по морде а не по паспорту.

Думаю, это во всех странах, и в Израиле тоже...

mobmike
потребности настоящих садху минимальны

ибо вот в этом-то вся проблема - минимальное в какой-то момент переворачивается и становиться максимальным... как-то так.
Карма 55
9.06.2022
Pilik
Садху - синоним благочестия и святости. Кто становится садху не станет конкурировать с себе подобными потому, что потребности настоящих садху минимальны.

- Интересно, из чего исходят потребности садху?

- Из религиозных (духовных) практик. Иначе, если убрать духовные цели мы получим такие повседневные реалии как голод и глубокая нищета. Хотя некоторые садху имеют доходы, большинство живут на пожертвования простых людей. Также для садху существует бесплатная еда. (Разговор с самим собой... или рассуждение?)
Карма 226
9.06.2022
Koshka2022
Также для садху существует бесплатная еда.

Только белые люди эту еду (и воду) употреблять если вдруг и смогут, то очень недолго.
Карма 55
10.06.2022
Vidyarthi
Только белые люди эту еду (и воду) употреблять если вдруг и смогут, то очень недолго.

Чего, реально умрут (физически) или все-таки символически (ну то есть духовно)???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях