Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 20
18.09.2013
Mukta

благодарю
Карма 0
25.09.2013
Впервые лечу в Индию, я гражданка РФ без прописки, живу в Украине с пропиской. Где мне проще оформлять документы в Киеве или в РФ? Я собираюсь лететь Мск-Дели. И там и там мне видимо лично придется приезжать за документами. К тому же надо выписку с банковского счета, но у меня украинский банк. Для оформления визы необходимо приходить в определенный день или можно позже?
Карма 132
25.09.2013
Elenka
лично придется приезжать за документами

Если делать через фирму, личного присутствия не требуется. Я курьером доки отправляла. У Вас, конечно, ситуация посложнее, я в России живу. Но через фирму по-любому дешевле выйдет, чем кататься туда-сюда.
Карма 12
16.10.2013
Как я понял,для визы нужна бронь гостиницы и билеты в оба конца.Ну бронь допустим можно бесплатно отменить,а как быть с обратным билетом?кто скажет?т.е.сколько я потеряю на возврате?хочу задержаться в индии нанеопред.время
Карма 98
16.10.2013
Можете поменять дату обратного вылета. В прошлом году летали Катаром, по подхождению срока вылета просто поменяли билет на нужную нам дату - т.е. ещё на полгода вперед:-) заняло 15 минут времени и около 70 евро. Ни документов, ни волокиты - все сделали при нас за несколько минут и при вылете никаких проблем не возникло.
Карма 22
16.10.2013
Свами
а как быть с обратным билетом?кто скажет?т.е.сколько я потеряю на возврате?хочу задержаться в индии нанеопред.время

Я сам планирую купить в один конец в Индию, а оттуда авиабилет в Непал за полторы тысячи рублей. Либо использую его, либо просто выкину и куплю другой удобный мне в ту страну, которая нужна.
Карма 12
17.10.2013
А в чем фишка,непонял?
Карма 12
17.10.2013
Experiens,напиши поподробней как это происходит,где в гоа можно поменять билет?через тырнэт только?у меня с аглицким проблема,самостоятельно не уверен что смогу,мож есть конторы посреднические?
Карма 98
18.10.2013
Через интернет не уверена, нам в переписке с хот лайн Катаров рекомендовали их офисы и мы экспериментировать не стали и обратились туда. Список если будет нужен - найду и напишу. Мы меняли в Ченнае, предоставили паспорта и номера билетов -на тоже далеко не идеальном английском, обьяснили ,что хотим поменять, нас спросили нужную дату - мы продлили на полгода почти и заплатив около 70 евро (в рупиях, валюту не принимают) тут же получили билеты. Никаких задержек, накладок и вопросов. При выезде тоже самое.

Катар порадовал:-)

Насчёт посредников -думаю конечно найдутся - за денежку особенно, но честно, ничего в этом особенного нет и все получится самому сделать.
Карма 12
18.10.2013
Спасибо,а надо сразу менять или можно за день/ час до отлета?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики