Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 469
11.09.2012
kochevnik
а что разве нельзя сделать липовую обратную бронь?

А откуда у вас такая уверенность, что индийцы не проверяют эти брони? это дело 15 секунд. Я бы не стал рисковать из-за такой ерунды, когда на кону поездка в Индию. Понятно еще нарисовать бронь для сотрудников авиакомпании в аэропорту или таможенников, у которых и интернета-то нет, но для посольства?...
Карма 27
11.09.2012
Gudvin
Просто Аэрокомфорт "нарисовал" вам этот билет

Я тоже сразу так подумал, просто Аэрокомфорт ни слова об этом не сказал, и сам всё сделал, а Аюрведа взяла денег. Я ни в коем случае не жалуюсь, может действительно с прошлого года всё снова поменялось. А удивление скорее оттого, что они всё таки предложили это решение, которое меня несказанно порадовало.

Вам спасибо за разъяснения.

В следующий раз будем предусмотрительнее, это только второй мой опыт получения визы, так что, я пока очень слабо ориентируюсь во всех нюансах.
Карма 42
11.09.2012
Cама сдавала доки в визовый центр - без билета обратно, ни одного вопроса не задали- выдали визу))).
Карма 27
11.09.2012
dfcbkbq В каком городе ?
Карма 42
11.09.2012
Москва, сдавала доки 2 недели назад.
Карма 27
11.09.2012
лотерея )))
Карма 42
11.09.2012
Посмотрите билеты Этихады в связном. Если не ошибаюсь там возврат 400 рублей штраф, подруга говорила, на недавно сдала билеты.
Карма 27
11.09.2012
мне уже незачем )
Карма 213
11.09.2012
Gudvin
А откуда у вас такая уверенность, что индийцы не проверяют эти брони?

У меня такой опыт.

Можно просто сделать настоящую,но не оплачивать.

В визовом центре Спб,не было проблем.
Карма 8
11.09.2012
ребята, а у кого-нибудь уже есть опыт повторной подачи документов с недавним отказом в визе? или лучше сразу менять паспорт? как они реагируют на отказ, обращаются как к человеку или с подвыпертом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики