Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Воспросы к тем, что учился/учится в Индии

Карма 158
4.08.2011
Быстрее примут специалиста.

И давайте заканчивать флуд, если есть сказать что-то конкретное топикстартеру, давайте говорить.
Карма 68
4.08.2011
Kiran

И все таки где же вы учились ( если вообще учились, и чему) В Дели или Агре?
Карма 68
4.08.2011
Vidyarthi
"западные индологи", которые изобрели "буддизм", "индуизм" и прочие -измы вместо соприкосновения с реальными Традициями и школами

Vidyarthi
Меня интересует хинди и индийская культура

)))
Карма 158
4.08.2011
Для вас специально повторю - я училась в Центральном Институе Хинди в филиале в Дели. И условия обучения и жизни были не в пример лучше, чем в головняке в Агре. И у меня Advanced Diploma in Hindi.
Карма 225
5.08.2011
mila74
Почитайте ветку про итес с 2009 года. там об этом я писала.

Нашла 1 Ваш пост о том, как в Хайдебараде было грязно, и что сразу нужно жаловаться в МИД чуть что и какие все преподы ужасные и незнающие.

Про развод на деньги с их стороны или стороны персонала Вы не писали, равно как и о приставаниях.
Карма 225
5.08.2011
Kiran
Быстрее примут специалиста.

Согласна. Работадателю интересны знания, умения, опыт, а не понты.
Карма 0
6.08.2011
Доброго всем времени суток indostanцы. Загорелась желанием получить доп.образование в Индии. Очень интересно послушать советы знающих и бывалых. Какую мне в таком случае надо получить визу? И как у них проводится зачисление иностранцев, на основе чего - их дипломов? Что платно - это понятно. Кстати, дорого? Спасибо за вклад в моё образование! :)
Карма 224
6.08.2011
Намасте всем добрым людям!

Есть намерение поступить в индийский Университет исскуств на живопись ,устроив опрос среди индийских друзей нашла несколько ВУЗов своего профиля,но никак не могу добиться ответов: когда в индийских ВУЗах время вступительных экзаменов?

Какие документы нужны с моей стороны? Диплом о первом высшем?Аттестат? Перевод их на англ.?

Да и про студенческую визу ни фига не понять -если я туда поеду по туристической и поступлю в этот момент,то тур визу ведь не продлевают?

Есть ли кто-то из наших,кто учится в Индии живописи,как проходят вступительные экзамены? Хочу знать хоть примерно к чему готовится!

Цены тоже интересуют,буду рада любой информации здесь или в личку!

Спасибо!
Карма 225
6.08.2011
LazuRita
Есть намерение поступить в индийский Университет исскуств на живопись ,устроив опрос среди индийских друзей нашла несколько ВУЗов своего профиля,но никак не могу добиться ответов: когда в индийских ВУЗах время вступительных экзаменов?

Насколько я понимаю, ранней весной обычно, ориентировочно - до конца апреля нужно уже подать документы. Но лучше по каждому ВУЗу смотреть на его страничке. Там же бывают цены за обучение, условия размещения и т.п. Лучше списываться или созваниваться с каждым институтом и узнавать конкретно, какие у них условия обучения для иностранных студентов.

Все документы должны быть естественно, в нотариально заверенном переводе на английский. На русском никому не интересны.
Карма 224
21.10.2011
Vidyarthi
Насколько я понимаю, ранней весной обычно, ориентировочно - до конца апреля нужно уже подать документы. Но лучше по каждому ВУЗу смотреть на его страничке. Там же бывают цены за обучение, условия размещения и т.п. Лучше списываться или созваниваться с каждым институтом и узнавать конкретно, какие у них условия обучения для иностранных студентов.

Все документы должны быть естественно, в нотариально заверенном переводе на английский. На русском никому не интересны.

Спасибо,огромное!

Про апрель тоже слышала однажды от индусов, но не поверила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики