Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

Карма 0
16.07.2011
Не принципиально. Может долечу да Мумбаи на самолете, а оттуда на поезде. А может и оттуда на самолете.
i-da  ж
Карма 5
16.07.2011
Я была во многих местах.Работала гидом. На форуме маршрут подробно обговорить нельзя. Подробно - долго.

Иногда, хорошим людям я наговаривала маршрут 3 часа, а иногда три дня...

Пишите в личку. Может смогу помочь
tat  ж
Карма 717
16.07.2011
i-da
На форуме маршрут подробно обговорить нельзя. Подробно - долго.
Почему нельзя? Потому что долго? Но ТС вроде не торопиться ) Или какие другие причины, что нельзя?

Здесь на форуме уже многие свои маршруты очень подробно обсуждали. Важно чтобы вопросы по маршруту были поконкретней, тогда и ответы будут подробные. )
Карма 246
16.07.2011
tat
Почему нельзя? Потому что долго? Но ТС вроде не торопиться ) Или какие другие причины, что нельзя?

И действительно, с чего бы это вдруг нельзя?!

i-da
Иногда, хорошим людям я наговаривала маршрут 3 часа, а иногда три дня...

Интересно, что это такой за маршрут, о котором 3 дня надо рассказывать?!
Карма 1427
17.07.2011
i-da
На форуме маршрут подробно обговорить нельзя.

Ну вот...приехали...

Вы сутки на форуме - и уже такие категоричные суждения. До сих пор как то удавалось обговаривать, когда кому надо - то очень подробно.

i-da
Иногда, хорошим людям я наговаривала маршрут 3 часа, а иногда три дня...

Причем иногда и не три дня, а по месяцу шли коллективные обсуждения личных маршрутов "хороших людей" .
Карма 2
29.07.2011
Сейчас занимаюсь планированием трипа в Индии, спасибо Индостан.ру!!

Пожалуйста, проконтролируйте меня, правильно ли я поняла про пустыню Тар? С Джайпура надо доехать до Джайсалмера, а там уж чуть ли не в каждом отеле знают и предлагают варианты сафари. В каком-то из источников читала что есть ещё один город, из которого начинают маршруты по пустыне (может оттуда удобнее или интереснее)?

И стоит ли идти в пустыню в конце октября-начале ноября?
Карма 1427
29.07.2011
Yana_S

В Джайсалмер можно попасть как из Джайпура на поезде или слипербасе, так и из Дели на поезде. Еще организуют сафари из Биканера - говорят, тамошние погонщики не такие избалованные.

Тут я писала о Джайсалмере

Отдельный топик о сафари
Карма 118
29.07.2011
serg1976
Гоа - Дели. Очень жду полезных советов!:)

C наркотиками очень аккуратно! Власти на Гоа становятся очень изобретательными...
Карма 2
30.07.2011
vasta180460, спасибо! Решено - пустыне быть в моем трипе :)
Карма 2
1.08.2011
подскажите, как с Джайсалмера добраться до побережья (Гоа, Карнатака), не заезжая в Мумбай?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге