Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Эх, дороги... (или – что интересного на дорогах Индии)

Карма 61
8.04.2011
Метро - это ведь тоже "дорога"... А в Дели, мне кажется, оно замечательное. Не знаю, как другим, но мне не приходилось видеть лифт в других метрополитенах. И - несмотря на большое количество пассажиров - все очень организовано.
Карма 61
9.04.2011
tadzh

Придется поехать, посмотреть :-)))

И что, на каждой станции лифт в метро? Не, ну это - здорово!
Карма 21
11.04.2011
В Керале грузовички очень красивые носятся. Жаль сделали только одну фото таких грузовиков, и то "отдыхающих". :)
Карма 488
11.04.2011
Galine
лифт в метро

в Москве на некоторых новых станциях типа тоже есть. На "Достоевской" и "Марьиной роще", например. Но не работают Ж-))

tadzh
в Хельсинки

там, говорят, и тротуары с подогревом...

ssh4
грузовички очень красивые

Индийские грузовики - вообще тема особая. Врядли найдётся два с одинаковой раскраской)))

А ещё у грузовиков сзади, пардон, промеж колёс - рожи забавные)
типа того
типа того
Карма 21
11.04.2011
Да похоже, что некоторых была роспись поверх чеканки!
Карма 40
12.04.2011
ssh4
В Керале грузовички очень красивые носятся. Жаль сделали только одну фото таких грузовиков, и то "отдыхающих". :)

Добавлю свои Керальские 5 копеек.
Карма 488
12.04.2011
5element
Гордость таксистов Амбасадор

не только таксистов) знатное авто, в общем то))
Карма 61
14.04.2011
Индийцев в Индии много и средств передвижения тоже должно быть много. Вот в Мумбаи - не хотят метро "нормальное" построить, ну и не надо - и так сойдет :-) - дешево и сердито. И ездят по всему городу поезда городской железной дороги, а в нем - людей полным-полно, особенно в час-пик. Дверей в вагонах нет. Вернее, "номинально"-то они есть, только не видела я, чтобы они закрывались. Ну, и правильно, а зачем закрывать, если на ходу можно спрыгнуть в нужном месте, или, наоборот, запрыгнуть :-), да еще места свободного столько на ступеньках!

Вагоны поездов (ну, прям как в метро) окрашены "в цвет" своей линии - это, наверное, для того, чтобы не перепутать. Надо заметить, что ходят они строго по расписанию. Ездить в них тяжело - долго (медленно перемещаются), шумно, грязно..., но интересно (если только пару раз проехаться).
Agga  ж
Карма 28
17.04.2011
да, и для того чтобы от станции,куда поезд приходит до Колабы доехать надо полчаса на таком метро и давка бывает нереальная, даже в женских вагонах...

Но зато быстро!!!
Карма 61
21.04.2011
Agga

Какая "живая" фотография!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях